трудный день.

Мы остановились на том, что ты встретилась с компанией зика и стала сражатся с ними, но они потом отступили, потому что к тебе на помощь пришли друзья(команда Йо).после заворушки Анна сказала про тренировку, что она будет завтра в 6 часов.(Анна сказала это, потому что увидела что все очень слабые для турнира, и особенно ты).
ты проснулась и увидела свет, проникающий в твоё окно, он сверкал очень красиво.Ты быстро посмотрела на будильник.время было без 15 минут 6.ты выскачила из кровати и быстро стала одеватся.Одела Мика вот что(ну тоесть ты) . Разбудив Лиру вы быстро побежали к Йо.когда вы бежали ты не раз смотрела на часы и в твоей голове проскакивали цыфры 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 минут.И вот ты около ворот Асакура.Ты забижала туда с последней секундой и спотыкнувшись упала.Это получается, что если ты задержалась хоть на одну секунду, ты бы делала отжимания.Подняв голову, ты увидела Анну и Йо, трея и рио с морти.Все они, кроме анны, смотрели на тебя вот так 😲 .анна продолжила разговор так, как будто нечего небыло.Тебе помогли встать трей и йо.
"так, йо и мика Бегут 15 км, а трей и рио убирают дом, а коротышка делает завтрак, обед, ужин.Так, есть возражения?"-сказала анна и посмотрела на вмех.
Только йо и трей хотели возразить, как анна сказала "как я предполагаю, возражений нет преступайте к работе, Живо!"-и с этими слова ушла в дом.
" ну вот, как всегда нам уборка, а вам бегать, она что, из нас хочет домработников сделать?"-простонал трей.
"если ты так хочешь, можно попробовать"-послышался голос анны.
"ннеетт, спасибо, что то нехочится, анна"-сказал трей с опаской.Йо засмеялся.
послышался голос анны:" кстате Йо и мика оденьте гири".
" о нет"-опустил голову Йо и в это время уже засмеялся трей.
" Вам смешно, может ещё подбавить работы?"-опять послышался голос анны.
"Нет, ненадо.Мы уже собираемся"-прокричали все, кроме тебя.
" и я забираю ваших духов, чтобы вы ими не воспользовались"-сказала анна.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››