БИО

БИО ГГ.
Ф.И.О.: Вайтер Ангелина Алехандро
Прозвище: Анна, Лиина ,Ли, Алина, Аля, Алька, Лиса
Дата рождения: 20.10.95.
Возраст: 17 лет
Характер: Характер Лиины такой же, как и ее месяц. Она может веселиться, но всегда грустна, даже если этого не показывает. Скрытная. Улыбаясь, думает избавиться от проблем. Немного эгоистична, слегка надменная, собственница, упрямая, сильная, храбрая. Дорожит дружбой, верит в сказки, мечтательная особа, пусть иногда и видит себя как ребенок. Иногда очень серьезная, добрая, но в то же время немного злая и жестокая. Бывает хладнокровной. Ну вообще у Ли очень разнообразный характер
БИО: Полная семья мама и папа. Она единственный ребенок. Бабушка и дедушка с обеих сторон живы. Ангелина в 7 лет стала заниматься на пианино, в 9 лет она бросила пианино и стала заниматься ударными, то есть барабанами. Родители видели, как девочка развивается, но в 10 она бросила барабаны, так как поняла, что уже достигла нужного уровня. В 10 лет она пошла на скрипку ,через 6 месяцев бросили и ее. Дома скапливались инструменты ,но девочка уделяла каждому инструменту время и развивала свои таланты. После того как бросила скрипку ,пошла на гитару. В 13 лет бросила и гитару. Девочка считала, что и так развила свой талант на ура! Но так считала только она. Пошла на гимнастику и игру на флейте, но продолжала играть на других инструментах. Забросили игру на флейте через 7 месяцев, гимнастикой продолжала и решила пойти на легкую атлетику. Гимнастику бросила через год, бегом продолжала занимать, после того как перестала заниматься гимнастикой ,пошла на йогу. Девочка все свои 17 лет жила одними тренировками и школами по этому у нее не было друзей. В 14 обзавелась настоящей подругой по имени Кристина. Подружилась с ней на тренировках по йоге. Крис обладала привлекательной внешностью. Огненные волосы и красные глаза, при вопросе настоящий ли это цвет глаз всегда говорила, что нет эта линзы. Кристи была ,на тот момент старше ее на 3 года ей было 17. Но, не смотря на то, что была, ее старше дружила с Ангелиной. Но когда Ли исполнилось 16 Крис пропала. Оставив, Али только записку с таким содержанием:
«Алька прости меня, но я должна уйти…Мне тяжело расстаться с тобой, я не вру! Честно я привязалась к тебе! Лисичка ты же меня простишь? Я на это надеюсь! Мне грозит опасность... как же я хочу тебе рассказать об этом, но... Я могу подвергнуть тебя к опасности! Черт! Это так тяжело! Я знаю, ты меня не простишь! Я подлая! Я не чего тебе не рассказывала... Но я не та за кого себя выдавала. Прошу ,пойми меня! Возьми мою цепочку. Я буду, благодарна, если ты ее возьмешь! Это мой подарок на 17 лет. На 16 лет я тебе успела подарить, а на 17 боюсь не смогу. Я напишу тебе на твой день рождение. Хоть может и не точно на твое день рождение может позже, но...напишу, обещаю. Прости еще раз! Мне пора...люблю тебя Лис!
Твоя Крис!»
Тогда Лис забросила все свои занятия и стала ждать ее. Она играла только грустные мелодия, занималась йогой и гимнастикой дома сама . На 17 лет она не получила обещанного письма, но получила клочок бумаги с коротким посланием
«С днюхой Лис!
Большего пока не могу написать, все позже!». В тот момент Ли была рада и этому. Потом произошла ссора родителей. Мать собирается забрать девушку с собой. Отец и не претендует на дочь ему важен только развод.
Внешность:


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››