Команда № 7

Спокойна охочась в лесу в виде ягуара на зайца ты услышала звук людей и несколька воплей ты не обращаля на это внимания а просто обоворачивала голову в ту сторону и сморела на них в каждые глаза потом отварачивалась и продолжала дольше охотица за добычей вскоре ты её всё таки поймала и принилась тока бы есть но из кустиков там где сидели люди выпругнули собаки их Какаши призвал ты не стала ничево делать просто отошла от своей пойманной жертвы и стала смореть на собак и на кусты своими человеческими глазами потом хотела уже уйти но тебе прегарадил путь он ты пошла в другую сторону там появились ещё этиже парнишки ты поняла что он нинзя и стала искать настоящево вскоре ты его нашла но не кинулась а тока лишь сморела и всё потом вышел он 1 парниша хотел на тебя накинуца но Какаши недал тот непонимающе посморел на нево потом на тебя.
-Какаши сен-сей ну дайте мне рассправица с леопардом я его порву на клочья:Сказал Наруто вырываясь из цепких рук Учителя
-Нет она не Леопард она Оборотень:Сказал Какаши пытаясь как нибудь задержать Наруто от тебя.
-Оборотень?:Сакура пофигически сморела на тебя потом на Учителя с Наруто.
-Да она есть Оборотень:Какаши просто держа Наруто сморел на тебя.
-А чё это такое Обротень?:Наруто вопросительно посморел на Учителя на Сакуру а потом на Саске который стоял неподалёку и рассматривал тебя.
-Оборотень это те люди которые могут превращаца в животных у каждова клана своя вот видно что этот клан пренадлежит клану Ягуару соответственно он называеца по теме Ягаров:Саске сказал впервые свои слова.
-Он прав в легендах есть такие существа но в реальности нету и с кланами он тоже прав но это всё должно быть в легендах на земле все волишь 9 людей оборотней как и хвостатых демонов:Какаши отпускал Наруто и говорил эти слова.
-Все правы нас очень мало 9 людей оборотней
1 Ягуар
2 Тигр
3 Лев
4 Пантера
5 Волк
6 Снежный Барс
7 Медведь
8 Гепард
9 Рысь :Ты сказала обращаясь к Наруто Сакуре так как остальные знали.
-Ты ещё и говорить можешь?:Наруто в своём репертуале.
-Как слышишь и видишь нас хотят как и вас забрать Акацуки потому что у нас тоже есть сила тока немного похуже вашей мы не Демоны в отличие от вас:Ты сказала очень громко с опущенной головой вниз.
-Ну в таком случаи давай превращайся обратно в человека и пошли в деревню:Какаши тебе сказал.
-Я неимею право идти в деревню хочь я и человек или животное я являюсь оборотнем они опасны и не неходяца под контролем поэтому я легко могу убить Хокаге или дереню разрушать от меня держаца подальше:Ты на одном дыхание.
-А откуда ты знаешь про Хокаге и что это такое?:Сакура говорила не отрывая от тебя глаз.
-Пфф я слышала что Цунаде стала Хокаге а она моя тётя поэтому и знаю:Ты сморела на Сакуру но говорила себе под нос.
-Ппц(Если никто незнает что это ПИПЕЦ):Наруто и громко свистнул.
-Ну тем болле она тебя пустит:Какаши сморел на тебя Шаринганом сквозь повязку.
-Может хватит на меня смореть Шаринганом на нас они не действуют даже илюзия нехочет работать:Ты сморела на Какаши обычно.
-Хм:Саске себе под нос так тихо что никто не услышал.
-Да хватит уже смореть Шаринганом и Хмыкать себе под нос:Ты уже начала злица.
-Нда уж:Наруто и Сакура вместе сказали.
-Ладно пойду но щас подождите 3 минуты я превращусь обратненько в человечка:Ты опять же на одном дыхание проговорила.
Ты начала превращаца в человека ты скорчилась от боли начала срывать шкуру она быстро падала на землю и ищизала когти стали укорачиваца зубы уменьшились хвост начал медленно расти назад тебе стало так больно сто ты начала орать хваталасб за голову после этой недлинной операции Сакура сморела на тебя со страхом Наруто воще сморел неотрывая глаз от таво место где тока что ты ёжилась Саске немного удивлённым лицом Какаши просто сморел как ты выглядишь разглядывая сверху и до ног.
Кстати вот ты в обличии Ягуара вот в обличии тигра ну а вот и человек .
-Всё пошли:Ты всем сказала.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››