Разговор с Орочимару.

Вы пришли в логово и ты сразу же решила пойти в кабинет Орочимару.
-Войди,Лина.-Прозвучал голос сэнина после твоего стука в дверь.
-Ты хотел меня видеть??
-Да.Пойдём прогуляемся.
-А мы не можем поговорить тут, я устала и хочу спать...К тому же на улице холодно...
-Свежий воздух не повредит.Пойдём.-Вы пошли на улицу.Перед тобой открылся огромный тёмный лес.Было ужасно холодно ведь на дворе уже стемнело и солнце не светило так, как днём.Вы пошли в глубь лесовой рощи.Орочимару завёл речь:
-После сегоднешнего боя с Саске...Я выяснил, что ты на много сильнее его...И что намного способнее...Время уже подошло...и вскоре мне понадобится новое тело...Я хочу,что бы ты ним стала...
-Я?Ты не шутишь???-Всю жизнь ты служила Орочимару,он тебя учил,и вот когда он хотел было использовать твоё тело появился никто инной как Кимимаро.Со своим улучшенным геномом костей он покорил твоего Сенсея и тот выбрал не тебя,а парня.Конечно тебе такое решение не понравилось,но что ты могла сделать...
-Это полностью правда..
-Ну хорошо,наконецто эта возможность предоставилась именно мне.
-Да...Но есть одна проблема...
-Какая?-Вы уходили всё глубже в лес.
-У тебя нет печати.А она должна у тебя быть.
-Орочимару,но ведь можно обойтись и без неё...
-Нет к сожалению не можна...Я хочу что бы твоё тело служило мне вечно,без каких-либо перемен,для этого я должен поставить тебе эту печать.
-Но я не хочу!!!Нет!Тогда я отказываюсь быть твоим телом!Тем более тела других,в том числе и Кимимаро служили тебе всего-лишь два года!А потом они возвращались к истинным владельцам!Я не хочу быть твоим телом на всю жизнь!
-Прости я тебя уже выбрал!Печать смерти!-Орочимару сложил печати руками а затем его голова(как и с саске) вытянулась и полетела к тебе.Ты отпрыгнула на 25 метров.Ты знала,что его голова так далеко не достанет.Она всё двигалась на встречу к тебе а ты стояла.Вот вот и голова остановится ....вот вот...сейчас...уже так близко.Должна остановиться.Чёрт!Голова Орочимару была уже очень близко ты бы не успела отпрыгнуть .Вот она летит на тебя ты прыгаешь на другую ветку но голова кусает тебя за ногу!!!Прямо за правую ногу.Туда,где запечатан демон!
-ААААААААААААААААААААА!Чёрт!!!!ааааа!!Ах ты Орочимару!*%🙁:№:№:№;:)*+*?!№!"№№:;-Полились все маты из твоего словарного запаса.Ты не смогла двигатся так как вся твоя нога занемела.На одной ты бы не смогла удержать равновесие.Боль была достаточно сильной.И тебе очень болела нога.Вдруг Орчимару вновь к тебе подпрыгнул на этот раз с нормальной головой.
-Это была всеголишь печать неба.Печать смерти намного больнее и хуже.С ней ты вырубишся на 29 часов.И если ты выживешь,если ты докажешь мне,что ты особенная,тогда ты будешь моим телом.А так,главным претендентом на это будет и есть Саске.я не знаю как будут действовать обе печати вместе.Возможно ты умрёшь.кабуто сказал что 87 процентов что ты умрёшь ведь это две абсолютно разные силы,но я думаю что ты выживешь..Если ты прийдёшь ко мне...Тогда будешь моим телом.Всё.-Пальци Санина засветились чёрным огням.Он поднял руку к небу а затем направил на тебя и дотронулся до твоей спины.Этот чёрный огонь прожег твою футбулку и на ней осталось пять дырок от пальцев.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››