|Ссора

Утро. Восемь часов. Телефонный звонок.
-Алло?-сонный голос прозвучал в трубку-Я слушаю.
-Лис вставай пора идти на озеро!-радостный незнакомый голос прозвенел в трубке.
-Кейс ты?Если ты,то я тебя прибью...ты что в такую рань звонишь?-Алиса встала с кровати и с трубкой около уха пошла в ванную.
-Да Алиса это я,давай одевайся и собирайся.-девушка на том конце провода бросила трубку. Алиса подойдя к зеркалу ужаснулась,от туда на нее смотрела брюнетка вся взъерошенная и не накрашенная. Она причесалась,умылась,накрасилась и пошла одеваться.
Девушка быстренько нашла в огромном шкафу любимые вещи. Джинсы темно синего цвета с дырками на коленях и на карманах,ремень с пряжкой похожую на череп,а так же кофту-футболку черно-белого цвета. Кофта выглядела примерно как футболка,но к коротким рукавам были пришиты длинные рукава. На ноги Элис надела шузы,черного цвета,на них были изображены черепа и розы.
Алиса любила такие вещи,но из-за них же Лис ссорилась с мачехой. И конечно же в это прекрасное утро,произошла ссора.
Элис спустилась вниз и зайдя на кухню,увидела младшую сестру за интересным занятием-поеданием мороженого,тем более в тихоря.
Элис подойдя к Тае,дернула ее за косу.
-Эй Алиса ты что совсем сдурела?Больно-голос Таи был писклявым,почти мышиным,пятилетняя девчушка посмотрела на Алису недовольным взглядом.
-Хватит в тихоря есть мороженое.-смех Алисы разрезал тишину.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››