суна

Вас встретила Темари.Ты бросилась к ней на шею,вы обнялись.Она расказала про Канкуро(надеюсь помните,что он дрался с Сасори а после этого Сакура извлекала из него яд потомучто больше никто не мог)Сакура с Низуки внимательно выслушали и вместе с Темари быстрее побежали в Больничное здание.Там было много раненых.Темари сакура и Низуки зашли в кабинет,а Саске Наруто и Какаши сели на скамейку в коридоре.Ты нервно ходила из одного конца коридора в другой.Ты волновалась за Канкуро и Гаару,ты можеш увидеть брата , но ты должна будеш его убить.
Ты мысли:ксоооо!!!!что мне делать?плакать или радоваться!
Ту кто то схватил тебя за руку и вывел из раздумий.Это была темари.
Темари:Пойдем.
Ты:а?что?зачем?
Темари: (смеясь)ты не изменилась.
Вы зашли в кабинет на койке лежал Канкуро.
Ты:Канкуроооо!!!!
Ты подлетела к его койке и обняла его,он тоже обнял тебя и погладил по волосам.
Канкуро:кхе...я так рад тебя видеть.
Ты:и я..я так по вам соскучилась.
Сакура смотрела на вас не понимающе.
Сакура:а вы что знакомы?
Ты:конечно он заменил мне брата и не раз спасал мою жизнь.
Воспоминания 16{censored}
У вас была миссия найти людей которые украли секретную технику клана Тайзе.Было отправлено две команды:
Темари
канкуро
гаара
2 команда
Ты
Низуки
зеро
Ваши команды и раньше дружили.Но с Канкуро у тебя были самые лучшие отнашения.вы нашли тех людей их было больше чем вас.Вы разделились погнавшись за врагами и были очень далеко друг от друга.Враги сделали это спецально.Но ты видела и слышала канкуро, у него как и у тебя был один противник.Вы долго сражаетесь.Канкуро сильно отшвырнуло потоком воды и он потерял сознание.Ты не раздумывая побежала к нему и остановила отаку противника которая могла стать для него роковой.Ты бьешься с двумя довольног сильными противниками силы и чакра на исходе.Сильный удар ногой в живот ты отлетела врезавшись в камень ,он треснул.Вот противник бежит на тебя с кунаем не обычной формы.
Ты мысли:ну вот и все Эми это конец....-ты закрыла глаза.
Но не почуствовала боли.Чьито сильные руки схватили тебя.Ты открыла глаза и увидела лицо Канкуро.Его марионетки расправлялись с врагом.Он донес тебя до самой больнице потому что идти ты не могла нога была сломана,как и три ребра.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››