Прибытие к злодею.

Уже расцвело. Солнце стояла высоко над поляной и освещала ваши лица. Ты уткнулась лицом в плечо Дея. Он непроизвольно улыбнулся, жмурясь от яркого света солнечных лучей. Одной рукой водил по траве, ощущения были приятными, но приятнее было дотрагиваться до нежной кожи, которая при каждом касании покрывалась мурашками. Ты лежала и воздухом что делаешь носом щекотала Дея.
-Ахахах...
-Дей, ты чего?-пробурчала смешным голосом.
-Ахаха....хватит....ахаахахах!
-Сего?-ещё смешнее.
-Ахахахах.......хватииит......хахаха....щекотать!!!
Ты подняла голову посмотрела на Дея и сказала:
-Я тебя не щекотала.-вопросительным взглядом взглянула на Дея.
-Ну это ты так думаешь.-улыбясь произнёс Дейдара.
Твоя улыбка была взаимна его. Ты присела прижав колени к себе. Дейдара продолжал лежать уставившись своим проницательным взглядом в твою гладкую спину. Подул несильный ветерок, по теребя твой рыжие волосы он успокоился. Ты закрыла на мгновение глаза, чтобы яркий солнечный свет не жег тебе глаза. Дей приподнялся и сел. Он подвинулся к тебе. Вы оба смотрели на ярко-жёлтое солнце. Дей протянул руку и обнял тебя крепко, крепко что ты чуть не упала на него. Всё было очень романтично.
-Дей?
-А?
Ты нечего не сказала, просто продолжала смотреть на солнце. Так вы просидели до полудня.
-Может уже пора идти?А, Дей?
-М?Ну если ты хочешь вернутся в ту берлогу, то пожалуйста, я тебя не держу.
-Хочешь сказать что отпустишь меня?
-Одну, нет.
-Хм......
-Что хмыкаешь?
-А? Да нет просто так.
После этого разговора вы поднялись и направились в сторону деревни. На вашем пути нечего не произошло. Вы практически "долетели" до деревни. От туда оставалось совсем нечего.
-Дей?
-Что?
-Может побудем здесь немножко?
-А что ты вдруг решила остановится?
-Ну просто.....понимаешь.....я хочу провести этот солнечный день с тобой. Он мне чем то напоминает тебя.-с застенчивой улыбкой произнесла ты.
-Хорошо, я не против.
-Дей, я так тебя люблю!
Заместо слов он просто улыбнулся. Вы прибыли в деревню. Во всей деревне народ был занят своими делами. Дей предложил тебе прогуляться до парка. Ты несомненно согласилась. По пути к парку вы задержались в трёх магазинах. Итог: вы пробежались по магазинам, купили то что хочешь ты, не сходили в парк и Дей больше не был похож на этот солнечный день.
-Может обратно в логово?-умоляющим голосом простонал Дей.
-Хорошо, я просто замечательно провела день. А ты?
-Малыш, всё просто "зашибись"!
-Да, я очень рада!-на твоих устах появилась мимолётная улыбка.
Вы вернулись обратно в логово. Дей с пакетами рванул в комнату. Чтобы добежать до комнаты ему надо было пройти через кухню. Там то и все находились, кроме Лидера. Дей "пролетел" через кухню.
-Пффф....сходили б.. на задание!-за возмущался Хидан.
-Ага, Акара поди его смогла уговорить на такой то шопинг.-хихикнула Литара.
-А Тоби тоже хочет пройтись по магазинам!!!
-Вон бери с собой Дейдару и иди!-ухмыльнулся Сосори но Данна.
-Ой, привет. А вы не видели Дейдару?
-Дааааа, видели.....он в комнату помчался!-с насмешкой произнёс Хидан.
-Хидан спасибо большое.
-Всегда пожалуйста.
Ты побежала вслед за Дейдарой. Как только ты вошла в комнату сразу увидела пакеты, неряшливо кинутые на пол. Сам же Дейдара был уже в душе.
-Вот что он за человек, я первая хотела. Да ладно мне это не мешает!
Ты сняла с себя всё и нагишом побежала в ванну. Дейдара поначалу тебя не заметил, но потом тебя не заметить было просто не возможно. Ты залезла в душ к Дейдаре, прижалась к нему чтобы он заметил. Первая его реакция была недоумением.
-А.....что.....что ты тут делаешь?
-Моюсь, не видно что ли?
-Но как можно мыться вдвоём?
-Я совмещаю приятное с полезным.
-Ну ладно.
-Гель передай.
-Ладно. Намыль мне спину.
-Мг.
Так вы помылись помогая друг другу. Дей вылез из душа первым. Он мигом полетел переодеваться. Вам надо было ещё отчитаться Лидеру. Ты уже собиралась выходить из ванны, как вдруг заметила что полотенце взять забыла. Из ванной послышался громкий голос.
-ДЕЕЕЕЕЙЙ!!!ПРИНЕСИ ПОЛОТЕНЦЕ!!!
-ЗАЧЕМ?ВЫБЕГАЙ ТАК!!!
-С УМА СОШЁЛ?!БЫСТРО ПРИНЕС ПОЛОТЕНЦЕ!!!
-ЛАДНО!
Дей занес тебе полотенце и сразу вышел. Ты вышла вслед за ним. Оделась и вы пошли к Лидеру. Раздался стук в дверь. Лидер разрешил войти. С его разрешением вы вошли и рассказали ему о том что передал вам информатор.....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››