Секретное задание.

На следующее утро ты проснулась в обнимку с Дейдарой. Было приятно чувствовать его тепло на своем теле. Но к сожалению такие моменты радости продлевались не очень то и долго. Грубый голос Пейна в твоей голове заставил проснуться.
-"Акара, ко мне в кабинет"-спокойно и равнодушно передал свои слова тебе.
-"Бегу и падаю....блин"-Ты совсем забыла что обещала Дею показать свою новую технику. Но выбирать не приходилось. Ты сходила в ванну, и одевшись пошла к кабинету Лидера. По пути тебе повстречались Итачи и Кисамэ. Они тоже двигались в сторону кабинета Лидера. Подходя к кабинету, у тебя уже возникла мысль постучаться, но Итачи опередил тебя. После разрешения войти, он открыл дверь и зашел первым. Ты уже думала что пойдёшь следующая, но двухметровый Кисамэ влез первее тебя."Вот нахал....а девушек вроде первыми пропускают. Но вот выйдем за пределы логова, я тебе устрою!"
-Присядьте.-Лидер приказным голосом проговорил слово.
-Спасибо, воздержусь.-ты с легкой улыбкой отказалась, но его взгляд заставил тебя сесть.
-И так. Вам надо добыть для меня важного человека. Точнее печать на его правой руке. Все подробности здесь.-Лидер передал вам папку с информацией.
-Постой те....а мы что будем в одной команде?
-А ты догадливая.-с насмешкой произнес Кисамэ.
-Чё сказал?-Ваши глаза метали молнии.
-Что ж, вы свободны.-Лидер не обращая внимания на ваше поведение в его присутствии, отдал приказ. Вы вышли за дверь. "Чёрт, я буду в команде с Кисамэ!Ну Итачи ещё куда не шло...А вот КИСАМЭ!" Переняв информацию с листовок вы выбрались на улицу." Ах да, я же хотела врезать Кисамэ!" Ты шла позади Итачи и Кисамэ. Отведя время на сбор чакры в кулаке, у тебя получилось собрать в нём достаточно чтобы нанести достаточный урон. Вот и настал моменты мести. Ты подбежала к Кисамэ и со всей своей силой двинула ему по спине. Он отлетел на....километров пять. У Итачи от такого удара расширились глаза. Его обычно нечего не может удивить. Но такое, чтобы товарищ ударил товарища, было очень странно. В добавок к этому ты закричала в след Кисамэ:
-Попробуй только ещё раз меня не пропустить!
От этого удивление Итачи ещё больше расширилось. "А с ней шутки плохи. Для такой на вид, хрупкой девушки, она очень даже сильная."Но он не подавал виду. Вы прошли до падения Кисамэ. Там и он присоединился к вашему пути.
-Может ускорится?-Ты посмотрела вопросительным взглядом на Итачи.
-А ты догонишь?-Итачи повернул голову в твою сторону.
-Да, разумеется.
-"Хм...глупая девченка, ей не за что не угнаться за Итачи."-мысленно прокомментировал ваш разговор Кисамэ.
-Тогда догони.-у Итачи появился азарт. Как не странно это для него было, но она превосходила его по скорости во много раз. У Кисамэ округлились глаза от удивления. "Значит она не только сильная, но и достаточно быстрая."Итачи продолжал изучать тебя. "Попробуем ка на неё Шаринган." Итачи использовал свои глаза. Ты в них посмотрела достаточно долго, но нечего не произошло."А?Как такое возможно, на неё не работает Шаринган."Итачи стало ещё более любопытно.
-Акара?
-Что?
-Какая у тебя стихия?
-Огонь.
-"Ещё один сюрприз....у неё стихия такая же как и у меня."
-Чё замолк?
-А что ты хочешь?
-Мы почти прибыли на место.-Кисамэ вмешался в ваш односторонний разговор.
Уже виднелась деревня Кусагакуре(Деревня скрытая в траве). Вам только оставалось найти цель. Итачи уже было решил включить Шаринган и попытаться найти цель. Но ты остановила его рукой.
-Итачи, давай я. Тем более мне это дастся легче, чем тебе.-ты спокойно убрала руку, и уже было включила видимость, но Кисамэ...
-Ха...Итачи она о тебе заботится!-У тебя и Итачи округлились глаза от удивления. На этот раз тебе хватило 5 секунд чтобы собрать наибольшее кол-во чакры в кулаке, на этот раз в обоих кулаках было много чакры. Вы с Итачи развернулись и побежали на него. Кисамэ защитился самихадой. Но она не смогла поглотить всю чакру и остатки отпечатались у него на лице.
-Дак кто будет искать цель?-Итачи вопросительным взглядом посмотрел на тебя.
-Я.-Ты включила видимость. Его было найти очень легко. Самая большая точка чакры находилась в одном месте, на его правой руке.-Нам туда.-ты показала пальцем на самое большее здание.
-"Значит у неё ещё есть такая техника"-Вы отправились к тому зданию. Пройти в него оказалось гораздо сложнее чем найти. Толпы шиноби охраняли его кабинет.
-Итачи, Кисамэ, сейчас вы должны закрыть глаза и не открывать до того момента пока я вам не скажу.
-С чего бы это мы должны тебя слушаться?!-возмущённым тоном сказал Кисамэ. К тому времени Итачи уже закрыл глаза и ждал приказа открывать. Он доверял тебе, а вот с Кисамэ пришлось помучится. Но вскоре он тоже закрыл глаза. Ты медленно выпускала чакру одиннадцатихвостого. Твоя рука трансформировалась в волчью. А глаза стали чёрными. Скорость и сила увеличилась. Ты выбежала из за угла и за долю минуты разобралась со всеми шиноби. У тебя так же легко получилось вернутся в прежнее состояние. Проверив сколько людей находится в кабинете, ты сказала Кисамэ и Итачи чтобы они открыли глаза. Открыв глаза они удивились, кучи мертвых тел. "Как она могла за минуты сделать такое?"У Итачи глаза вылезли на лоб.
-Так, в комнате находится ещё человек 20-25.
-"Значит за эту минуту она убила всех и ещё успела проверить обстановку внутри."-Тогда ты ждешь здесь.
-Нет Итачи я иду с вами!
-Ты и так много сделала. Дальше мы сами.
-Я иду с вами и точка!-Кисамэ выбил дверь в кабинет. Стол за которым сидел человек с печатью на руке, охранялся двадцатью шиноби. Итачи использовал Мангёкоу Шаринган. Кисамэ достал самихаду. А ты, а что могла ты, только опалить всех огнём.
-Катон: Хибасшири!-Ты пустила по земле поток огня. Он окружил всех шиноби и не давал им выбраться. Вооруженные Кисамэ и Итачи подошли к цели. Итачи использовал Гендзюцу Шарингана. Убив его иллюзионно. Касамэ оторвал руку.
-Вы там закончили?А то у меня чакра кончается!
-Да. Можем идти.
-А чё с ними то делать?
-Убей.-спокойным и равнодушным голосом ответил на твой вопрос Итачи.
-Хай.-огонь начал сжигать их. В конце концов он их сжег до пепла.
-Ты закончила?-Итачи посмотрел на тебя Шаринганом.
-Ну....да.
-Тогда уходим.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››