...

между ними завязалась драка.Прошло око 20 минут , Дона увели охранники.Том поднялся ,отряхнул свою одежду и направился к тебе.Ты не могла смотреть на друку , поэтому склонила голову к коленям .ПО твоим щекам вновь скатилась одинокая слеза.
Т:Ну что такое ,малышка?-Том сказал это с нежностью..Он убрал слезу
Ты повернулась к нему,заметила разбитую губу
ты:Я позову врача,у тебя разбита губа - ты попыталась встать , но Том схватил тебя за кисть
Т:не иди некуда.Сиди.. Что с тобой?
ты:Том...прости что разбудила тебя,ты пришёл сюда..эта драка..твоя губа... всё из-за меня-ты посмотрела прямо к нему в глаза и в них ты прочитала ласку ..
Т:не глупи,Карь.Если ты мне позвонила и попросила ,значит так надо!А драку и губу -не бери в голову) -Том сел поближе к тебе и провёл пальцем по твоей губе.Тебе стало так приятно .Ты чувствовала тепло исходящее от него.
ты:Том..
Т:не говори ничего-поссле этих слов,несмотря на твоё удивление,он поцеловал тебя,ты ответила, нераздумывая.Сколько страсти и нежности.Он запустил руку в твои тёмные волосы.Ты улыбнулась через поцелуй.Положив свою руку на его плечо ,ты просто начала играться с его пирсингом .Его это заводило ,а тебе это нравилось ,вы были счастливы.
Когда вы закончили ,наступила тишина..Ты посмотрела на него ,а его взгляд говорил тебе о том чего он хоочет
Т:Кааарь
ты:Тооооммьь
Т:А ты знаешь ,что я тебя хочу??
ты:да ну??
Т:ага -он положил свои руки на талию ии


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››