...

- Зеро отвали, я спать хочу! – но поцелуй продолжился. – Зеро! – ты оттолкнула его и приподнялась на локтях. – Ты что {censored}? Вообще тебя попросить не о чем нельзя! – Он, молча, смотрел на тебя. Ты встала и подошла к нему начиная выталкивать из комнаты. – Выметайся! – и громко хлопнула дверью у него перед носом. Разбудил тебя уже чей-то голос и, только через несколько минут ты поняла, что это Юки.
- Хелен, да просыпайся же ты!
- Ну что такое?
- До начала уроков 15 минут. А ты еще спишь.
- Как 15? – ты тут же вскочила и побежала в ванную. Через 10 минут ты уже мчалась в класс, снося все на своем пути. И уже по традиции врезалась впереди идущего студента.
- Да что же это такое. - Хей, красотка, куда ты так несешься?
- Айдо отвали! Не видишь, опаздываю. А ты что здесь делаешь?
- Иду к ректору, но думаю, это может подождать.
- Приподержи коней! – и отодвинув, его ты вновь понеслась в класс, забежала ты в него во время, прямо перед Ягари. Осмотрев класс, и не увидев Зеро, ты села к Юки.
- Ты чего как долго.
- Айдо задержал. А где Зеро?
- Он приболел.
- Правда? А вчера был здоров как никогда. Ну да ладно. - Отсидев все уроки, ты зашла в комнату и, бросив сумку, пошла к Зеро.
- Интересно, что с ним случилось? – ты постучала, но никто не ответил. Ты дернула ручку и дверь поддалась. В комнате было темно. – Зеро? – ты прошла дальше. – Интересно где он может быть?
- И что ты тут делаешь? – резко обернувшись, ты увидела его в дверях.
- Я…я пришла тебя проверить. Все ли с тобой хорошо.
- Со мной все в порядке. Теперь можешь идти. – Он ушел с прохода намекая на то чтобы ты ушла.
- Хорошо. – Хоть сердце и переполняло странное чувство, хотелось остаться. Но гордость не дала это сделать. Остановившись около него и еще раз, бросив на него взгляд, ты ушла. Ноги сами вели тебя к фонтану, ты смотрела в него и в конце концов плюхнулась рядом с ним.
- Глупая. Сама себе противоречу. Как будто играю с ним то подпуская ближе, то вновь отдаляя. – Уткнувшись в колени, по твоим щекам потекли слезы. – Мне нужно чтобы ты был рядом. Ты… - вдалеке заслышался гомон. – Опять они визжат, не зная о том, кто они. Они? Такума… - ты встала и вытирая слезы рванулась туда, облокотившись о дерево ты смотрела как они уходят в класс.
- Не успела. – Но вдруг он обернулся и, заметив тебя, мягко улыбнулся. Сказав что-то Шики на ухо, он начал приближаться к тебе.
- Добрый вечер! Давно тебя не видел.
- Не так уж и давно.
- Что-то случилось?
- Нет, с чего ты взял?
- Тогда что это? – он смахнул слезинку, а ты, молча, смотрела на него, не зная, что ответить, но даже от этого мимолетного прикосновения сердце забилось чаще, а ты запутывалась все больше и больше. Он подошел к тебе ближе и обнял, ты обняла его в ответ. Что же он все-таки значит для тебя? Просто хороший друг, с которым легко или что-то большее? Но тебе не хотелось его отпускать, поэтому, когда он хотел тебя отпустить, ты обняла его сильней.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››