часть 1

Чинатсу спокойно,ничего не подозревая вошла в свою квартиру.Она была однокомнатная,но девушку это очень устраивало.Хоть она и была на данный момент духом,но она легла на диван в её комнате и заснула,посчитав что это будет удобнее чем на кровати...именно это спасло ей жизнь...
Ночью.На подоконнеке мельком появляется тень и тут же сошла на пол.она бесшумно прокпралась к кровати и в темноте мелькнуло Зампакто.К этому времени Чинатсу котопрая проснулась,за несколько минут до того как здесь кто то появился проснулась.Она успела выскочить в окно,которое было рядом с окном.А в это время кровать,в которой должна была спать Чинатсу,разлетелась(не Чинатсу-кровать)в дребезги.Чинатсу это поняла из-за звука,которым это действие сопровождалось.Затем она краем глаза заметела как из окна её комнаты кто то выпрогнул.Незванный гость заметил Чинатсу,но преследовать не стал.Навеное это не входило в его планы.Единственное что заметила что заметила Чинатсу до того как этот гость изчез,это то,что на "госте" была маска пустого.
-он,что из Уэко Мундо?черт...,-подумала Чинатсу,но на этом её ночька не закончилась.Ведь не может же она вернуться туда.Там теперь не безопасно.куда теперь...ну навеное для начала она вернёт себе Гикай.это она и сделала...но что то с ним было не так.Она точно помнила что оставляла его у соседнего дерева.Но в спешке,да ещё и ночью она ничего не заметила.



В серетейе как не странно,но в это время был день.Собрание капитано только что началось.Но по недавним причинам трое капитанов отсутствовали.Это были три предателя:Айзен Соске,Ичимару Гин и Тоусен Акане.Но это не сильно влияло на собрание капитанов.
-я вас созвал сегодня по одной очень везкой причине,-сказал главнокомандующий и по совместительству капитан первого отряда Ямамото Генрюуссай Шигекуни,-по информации поступленной от Кучики рукии и временного шинигами Куросаги Ичиго в городе Каракура был замечен очень сильный аранкар.Скорее всего его подослал Айзен и мы должны это проверить.Туда должны отправится два капитана со своими лейтенантами.Добровольцы есть?
-я пойду,-после небольшого молчания подал голос капитан Кучики.
-И я,-сказал напротив стоящий Хитсугая Тоширо.
-Отлично.Вы останьтесь,а остальные свободны,-сказал капитан первого.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››