Ступор

Немой крик издан был мной. Но его никто не слышит. И тут крик начал проясняться. Я сидела на кровати и кричала. Через минуту я поняла, что я дома и это был всего лишь сон. Я была вся в холодном поту. Руки дрожали, да и всё тело колотило. Немного лихорадило. Сделав глубкой вздох я легла на подушку. Повернула голову в сторону тумбочке, где лежали часы. Время 4:50. Сон куда-то делся, да и спать было немного страшно. Так что я решила сходить в душ, освежиться. Лениво встав с кровати, поплелась до ванны. Включила тёплую воду и залезла в душ. то что нужно. Даже немного успокоилась, больше не лихорадило. После водной процедуры, надела нижнее бельё и накинула халат, и пошла на кухню. Поставила чайник, а сама решила пойти на балкон. Дул на удивление тёплый ветерок. Уже светлело. Машины ехали одна за другой.
"Мда..чего же всем не спится?"-подумала я. И посмотрела вниз. Людей совсем не было. Кроме одного человека..Парень. Довольно знакомый.Точно не Киро. Я решила крикнуть ему.
"Надеюсь он услышит"-подумала я перед тем как крикнуть.
-эээээээй,-протянула я так громко, что птицы, который были надо мной улетели.
парень посмотрел вверх. Всё-таки заметил.
"Что он тут делает?"-спросила я сама себя.
У меня был глубокий шок. Он уходил, а я смотрела в даль куда он шёл. От этого я не могла выйти самостоятельно. Лишь свист чайника вынудил меня выйти из ступора. Я побежала выключать его. Перехотелось пить чай. Я пошла в комнату и плюхнулась в кресло. Всё думала о нём..я смотрела в одну точку и не могла пошевелиться...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››