Помним???

-Киларика, не паникуй…
-Канаме, тебе нужно выпить моей крови… - тихо произнесла я, немного покраснев. Для вампира, если предлагают кровь почти тоже самое, что признаются в любви.
-За… - Канаме резко замолчал.
-Зачем? Да тебе хуже становится, вот зачем… - произнесла я и не уверенно подошла к Канаме и села к нему на колени, оголив шею.
Глаза Канаме покраснели, он потянул меня к себе и потихоньку прокусил мою шею. Я почувствовала, как кровь приливается к месту укуса и уходит из меня, я чувствовала его жажду. Я слышала его мысли. Та же самая связь происходит, когда вампир пьет кровь, только в моем случае все наоборот. Я все чувствую и слышу, а он ничего… «Я люблю тебя, Киларика» - пронеслось у меня в голове – «Люблю» Канаме отстранился и облизал остатки крови.
-Твоя кровь прекрасна, впервые пью столь вкусную кровь… - произнес Канаме.
Я встала и потянула его за руку, помогая встать. Канаме встал. Я помогла дойти ему до моей кровати и уложила Канаме на нее.
- {censored}… - произнесла я.
-А ты?
-На кресле посплю.
-Иди в мою комнату…
-Нет, вдруг тебе станет хуже.
-Не станет, мне уже становится лучше…
-Точно?
-Да, - ответил он, незаметно улыбнувшись.
-Хорошо. Спокойной ночи, Канаме.
-И тебе того же…
Я вышла и закрыла за собой дверь. Любит? Он меня любит? Не уже ли это правда? Тогда кого мне выбрать? Зеро или Канаме? Погруженная в свои мысли, я и не заметила, как быстро дошла до комнаты Канаме. Зайдя, я легла на кровать. Меня любят оба, и я люблю обоих. Как же мне определить, с кем быть? Мама, почему тебя сейчас нет рядом со мной? Я запуталась, мама… Ты говорила слушать сердце, но сердце жаждет быть и с тем, и с другим. Я больше не могу быть сильной, у меня не осталось сил жить в одиночестве, но и, наконец, определиться, с кем мне быть я не могу. Я боюсь ошибиться, мама… По щекам покатились слезы. Я запуталась, окончательно и бесповоротно запуталась. Может мне сбежать… Как всегда исчезнуть, раствориться… Но это получиться, что я убегаю от сложностей. Потом все равно придется выбирать, если к тому времени я уже не потеряю все. Мама, почему так сложно жить? Почему? На этом я провалилась в темноту.
-Кила, милая, - услышала я.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››