...

Утром ты проснулась от того, что в твои глаза светил назойливый солнечный лучик. Ты оглядела пол!!! – стоп, почему это я на полу…скорее всего Сакура скинула меня с кровати, ничего, я с ней за это еще рассчитаюсь, - мстительно подумала ты, - а сколько там времени , нам выходить через два часа, ты оглядела спящих : Сакура в гордом одиночестве лежала на кровати, Недзи примостился в кресле, стоп, а где Наруто, ай, ладно, найду его потом, пока приму ванну, - и с этими мыслями ты направилась в ванную комнату...
Ты открыла кран, чтобы налить туда воды и тут раздался крик неимоверной громкости, а через десятую долю секунды к нему присоединился твой, заспанные Недзи и Сакура ввалились в ванную с криком: - Что произошло!?
…как оказалось Наруто, который не смог найти место для сна после долгих раздумий решил лечь в ванную… а потом пришла ты и включила воду…
- Наруто, скажи спасибо, что это была не горячая вода, - пытаясь подавить очередной приступ хохота произнесла ты , - ладно, ладно, проехали, - примирительно сказала ты.
- нет, не проехали, - Акина – чан, разве так можно?, и незаметно взяв душ(или как еще называют эту трубку?), из которого все еще текла вода и направил его на тебя, и в этот же миг ты промокла до нитки- вот теперь проехали


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››