Что-то вроде предисловия.

Я бродила по тёмным улицам ночного Нью Йорка , думая, чем бы себя занять.

До этого события моя жизнь оставляла желать лучшего. Скучно, повседневно, рутина...

Знаю, в это время суток нормальные люди не ходят по тёмным улицам, но почему вы думаете , что я –нормальная?

Раз уж даже психолог поставил мне синдром- Зрительный галлюциноз, наверное, это о чём-то говорит. Вот такого мнения и придерживаются окружающие меня люди. Лишь незнакомец рискнёт заговорить со мной, я ведь «больная совсем».

Глупые люди-думают, раз они этого не видели ,значит этого не существует?
А я знаю ,что вампиры существуют, ведь мне довелось с одним из них повстречаться.
Тёплым вечером, буквально две недели назад я гуляла по улочкам города. Встревожила меня лишь собака, внезапно залаявшая на идущего мимо калитки, нам навстречу парня. Парень поначалу ничем не привлекал к себе внимания- обычный парень в кожаной куртке. хотя харизму я за версту почувствовала.

Но когда он приблизился к собаке, собака продолжала лаять и я услышала громкое, нечеловеческое шипение, после чего собака резко замолчала. Поняв, что шипение исходит именно от этого молодого человека, я посмотрела на него. Мы как раз проходили друг мимо друга. Резкий холод пробежал по моему позвоночнику. Звериный оскал на человеческом лице… клыки… я увидела неестественно длинные, острые клыки. Все мгновенно сложилось у меня в голове – оскал, клыки, и это шипение, заставившее мгновенно заткнуться дворовую собаку. На тот момент других вариантов не было – я точно знала, мимо кого я только что прошли. Это был ВАМПИР.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››