.........................................

Тут Амадей услышал в голове её голос: " Прости меня пожалуйста Амадей прости".
- Скорее мы должны спешить, Неджи - сказал Амадей, теряя сознание...
К счастью Неджи вовремя успел поймать тело Амадея, уложив его под деревом. Неджи устремил свой взгляд на крышу где к тому времени уже пропал щит не дававший никому приблизиться к крыше где происходила битва Хокагэ и Орочимару, и куда проникла Кайра для того чтобы помочь.
Оставив Амадея, Неджи поспешил на крышу. Через несколько мгновений он был на месте. Перед его взором предстала почти полностью разрушенная крыша посредине которой он увидел тяжело раненого Хокагэ.
- Неджи, скорее помоги Кайре она там у самого края крыши. - сказал умирающий Хокагэ.
- А как же вы вам нужно в больницу.
- Мне уже не помочь слишком поздно... - сказал Хокагэ тяжело дыша.
- Но я не медик чем я могу ей помочь? - сказал Неджи опускаясь рядом с телом Кайры и осматривая рану.
- Коснись своей ладонью гвенд игнасии, спиралеобразного шрама на её руке, а другую руку положи на рану, это единственный... - тут голос Хокагэ смолк, а глаза устремили свой взор в бесконечность, Неджи понял что его жизнь прервалась.
*м. Н.* " Что же делать она вот вот погибнет, ладно будь что будет главное спасти ей жизнь. - Неджи осторожно снял перчатку с её руки, потом сделал всё так как велел Хокагэ, как только Неджи коснулся шрама невыносимая боль пронзила всё его тело и не в состоянии больше терпеть её он провалился в темноту...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››