Начало

Тишина. Раннее утро. Солнце едва показалось из-за горизонта. По дороге идёт девушка,её короткие волосы развивает ветер, длинный чёрный плащ, капюшон которого скрывает её лицо от утреннего света, на плече у девушки сидит орёл. Дорога заканчивается упираясь в ворота скрытой деревни. "Коноха. Добрались." -голос девушки звучит тихо и мелодично. Вдруг птица вспорхнула сплеча девушки и приземлилась перед ней превратившись в человекоподобное существо спросило: "А ты уверена что хочешь вернуться сюда." " Хочу я или нет это единственное место куда я могу вернуться, Амадей, и ты это знаешь, а сейчас прими более приемлемый облик, не привлекай внимание мы должны идти." Амадей превратился в собаку и они пошли дальше, пройдя мимо спящих охранников в сторону резиденции Хокагэ.
Пустые улицы. Никто ещё не проснулся. Тишина. Только две одинокие фигуры идут в сторону резиденции Хокагэ, не имея ни малейшего представления о том что их там уже ожидают.
В РЕЗИДЕНЦИИ
Третий Хокагэ сидит за столом, погружённый в свои мысли. Тишину нарушает резкий стук в дверь,тем самым отрывая его от мыслей.
-Войдите.
В кабинет заходит девушка в чёрном плаще, снимая капюшон, следом за ней входит пёс неизвестной породы серого цвета.
-Здравствуйте Хокагэ-сама.
Девушка кладёт свиток на стол и смотрит за реакцией Хокагэ.
-Вы долго шли. Но тем не менее я рад, что вы наконец-то здесь. - разворачивая свиток - с возвращением.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››