Ночь..

Косой переулок был пуст, ведь сейчас ночь. Сейчас ничего не напоминало, что совсем недавно маги боялись по нему ходить, ведь он кишил пожирателями. Ночь была тихой.
Неожиданно тишина нарушилась размеренным стуком каблуков. Стук каблуков раздавался в тишине улицы, отзывался эхом, вызывая неприятное ощущение. Поражал тот факт, что кто-то решил выйти на улицу в такое время. Молодая девушка в длинном чёрном плаще с поднятым воротом, в тёмно-синих джинсах и чёрных туфлях на высоком каблуке шла не спеша по улице, погруженная в свои мысли, она никуда не торопилась, в ней не было не малейшего страха перед темнотой ночи, да и чего бояться.
Меня всё бесит, не знаю из-за чего и как, но бесит. Как сказал бы Драко: «У тебя ПМС.»
Усмехнувшись своей мысли, девушка взглянула на наручные часы.
Так надо бы поторопится, а то отец съест меня, я уже давно должна быть дома. Завтра рано вставать, ведь завтра приём нашего глубоко "любимого" и "уважаемого" Потти. Да Поттер молодец наконец-то допендрил как убить Волан де Морта, и грохнул его, ну теперь всю жизнь, что ли вспоминать это?!
Задумавшись девушка не обращала внимание на дорогу, а зря. Она на кого-то налетела....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››