Ехх

10.30 поезд.
Всю дорогу до вокзала никто из экзорцистов не проронил и слова. Это было странно даже для Лави и Аллена, ладно еще Канда, который все время молчит и его словарный запас состоит из 25 слов, но те двое и молчат. На данный момент вся троица размышляла над порученным им заданием. Канда был озадачен встречей с особой, которую им необходимо было найти и любой ценой привести в Темный орден. Конечно, Комуи был взволнован, когда говорил фразу про *любой ценой*, ибо зная Канду, боялся за жизнь очень важной для ордена экзорцистки, по этому, при поручении задания добавил, что привести её нужно живой и желательно не покалеченной.
В это время Лави и Аллен были заинтересованы другим вопросом. Обоим парням было интересно, почему Канда знаком с такой милой на вид особой. Конечно, по тому, как они поняли, девушка уже была раньше в ордене и явно там работала, но потом сбежала по неизвестным им причинам. Даже если она выполняла задания вместе с Юу, тот вряд ли принял это во внимание, но сейчас его отправили на задание по поиску девушки вместе с ними...
И вот, они уже как, полчаса едут в поезде и до сих пор молчат.
Вдруг тишину нарушил голос рыжего экзорциста
Ла: Юу а что у тебя было с той девушкой на фотке - начал подкалывать самурая Лави - Какие-то отношения?
Ка: Пф. Ничего у нас не было – отворачиваясь к окну, ответил Канда
Ла: Ну признайся, у вас точно что-то было. Я же спец в сердечных делах. Я видел, как та смотрел на её фотографию – не унимался книгочей.
Этой фразы парень не выдержал и вытащив муген из ножен приставил лезвие к горлу Лави.
Ла: Ты опять всех пугаешь Юу – произнес жалобным голоском рыжик и широко улыбнулся.
Тут, наконец, подал голос Волкер.
Ал: Давайте вы успокоитесь, и мы обсудим наше задание. Канда нам расскажет все что знает об этой девушке, а то мы даже её имени не знаем – произнес Аллен, разнимая своих друзей.
Кан: Ладно – пробурчал тот и посмотрел окно. – Эта девушка на фотографии её зовут Аянами Рейка. Она экзорцист паразитического типа, самое главное то, что способность её невинности это управление энергией.
Ал: Круто – произнес парень. – Понятно, почему она так важна ордену, да и вообще в наше время все экзорцисты на вес золота.
Кан: Это еще не все. Наши ученые не знают, какой силой она обладает сейчас по этому первое, что их интересует это её изучение – с какой-то ноткой грусти в голосе произнес Юу.
Ал: Изучение?
Лав: Но зачем, что с её невинностью.
Кан: Ну она раньше была обычной и была так же помещена в оружие, но однажды из-за несчастного случая на задании она слилась с Рей, после этого их синхронизация упала до 50 процентов – продолжал свой рассказ мечник все так же смотря в окно.
Ал: Так зачем же она ордену, если она не может сражаться.
Ка: А я, что знаю – закрывая глаза, пробурчал парень.
На этом их разговор был окончен. До самого приезда в город *сами придумали название* Канда проспал, а Аллен и Лави просидели в ресторане поезда…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››