Начало.

Этим новым утром,меня как всегда развудил этот настойчивый будильник.
-Ах,зачем так раноооооооо!-закричала я.
Я выключила будильник и не медля встала,потирая кулачками совои сонны глазёнки.Родители уже ушли все и мама и папа,и бабушка.
-{censored},06:59!Зачем я так рано встаю?Ты неохотно пошла в ванную,включилда в ванной свет,и медленными шажками подошла к раковине и окатила себя холодной водой из под крана.
-Покерфейс блин,не помогает!!!Так принемаем меры!Ты подошла к душу включила его и встала.Холодная вода катилась каплями скользя по твоему телу ты заметила на себе чей-то взгляд,ты вышла и посмотрела на своего пса.
-Бадди!!!Ты обняла своего его.Пёс очень послушный и слушает только тебя и никого больше не признаёт как хозяена.Ты одела на себя халат,а на волосы полотенце.Ты вышла и выключила свет.Пошла на кухню и положила псу его завтрака,подошла к столу там были накрытые блинчики,варенье и чай.Ты взяла один блинчик и макнула его в варенье,затем второй,третий,пятый и наконец ты опустошила тарелку и выглянула в окно солнце уже встало,ты сотрела на рассвет он был прекрасен,ты заворожённо наблюдала,пока пёс мокрым носиком не уткнулся тебе в руку,ты посмотрела на Бадди.
-Ох,да я чуть не забыла про прогулку!Ты улыбнулась.-Сейчас пойдём готовся!!!После этих слов пёс отправился куда-то,а ты пошла к себе в комнату одела носочки,джинсы,футболку,толстовку.Ты вошла в прихожуюю где тебя уже ждал Бадди с поводком в зубах,ты одела кроссовки,взяла поводок зацепила его за ошейник,взялась за другой конец,открыла дверь выпустила пса и закрывала дверь с другой сороны пёс терпиливо ждал хозяйку.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››