Просто история из жизни.. Не больше...

Я просто хучу поделиться одной историей.. Если хотите, я не заставляю вас читать.. Просто.. Вроде фэнтэзи.. Или ужаса.. Просто сон.. Просто страх...
Это было осенью.. Или летом.. Не помню...Точно не помню... Помню детей.. Лет 9-10... Странно.. Может это был просто плод моего воображения... Помню здание.. Завод вроде.. Осень.. Это была осень... Точно.. Вокруг не было ни души.. Хотя.. Дети... Их смех.. как из далека доносился...Я шла.. Шла к зданию... Потом вспышка.. И всё.. Больше ничего не помню..
Я проснулась.. Кровать.. какое-то здание.. Как больница... Вокруг много коек.. И детей.. Много детей.. Кровь.. Много крови... Я закрыла глаза.. Когда открыла.. Была дома... Я была дома.. Стояла возле родителей.. Странно.. Но они меня не видели... Я их вижу. а они меня нет... Вдруг.. Ко мне подошли.. Два.. Два силуэта... Просто.. Чёрные тени.. Ни лица.. Ничего... Я оказалась опять в том странном здании.. Дети... Странно.. но они все.. Они просто были смертельно ранены.. Но они были живы.. Ходили... Просто ходили... Что это значит?.. они же.. Они мертвы... как я тут оказалась? Я закрыла глаза.. темнота... Вдруг.. Лёгкий поток ветра.. Глаза открылись... И я увидела.. Лес... Много зелени.. Вокруг лес.. Домик.. охотничий домик.. Мальчик.. Опять.. Опять ребёнок.. Нет... Живой... Я его не выдумала.. Он живой.. Играет.. Заметил.. Он заметил меня... Подошёл..
Опять.. Опять та "больница"... Странно.. Пусто.. Вокруг пусто.... Вокруг никого.. Я одна... Вышла.. Лес?.. Нет.. Его нет... Одни пеньки.. Лес вырублен.. Тёмное небо.. Ночь... Хм.. Домик?.. Охотничий домик.. Его нет...На его месте здание.. Опять.. Опять здание.. Опять заброшенное.. Опять.. Опять тени... Нет.. Они идут не ко мне.. От меня... Мальчик?.. Там мальчик! С ними тот мальчик.. Он... Его нет.. Выстрел... Темнота..
Я проснулась.. Проснулась.. По настоящему.. Я жива.. Я существую.. Что это было? Сон?.. Или нет?..
P.s. Я понимаю.. бред.. Но всё же.. Когда я пытаюсь забыть сон... Я вспоминаю ту боль которую почувствовала.. Во время взрыва.. Во время выстрела.. тот страх... Те слёзы.. Тот детский смех...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››