...

Вы с Наруто и Сакурой подходили к тренировочной площадке. Это было огромное поле, на котором располагались различные манекены, множество оружия, полосы препятствий. Там вас уже ждал молодой человек со светлыми волосами и маской на лице. Один глаз у него был закрыт повязкой ниндзя. Он увлеченно читал книгу.
Ты: Кто это?
Сакура: Это наш учитель…
Наруто: Наш наставник Какаси Хатакэ.
Ты: А почему он скрывает свое лицо под маской?
Сакура: Не знаю. Этого он нам не рассказывал.
Ты: А глаз?
Наруто: Позже я тебе рассказу все, что я о нем знаю! – Наруто подмигнул тебе и лукаво улыбнулся. Ты тоже не смогла сдержать улыбку.
Ты: Хорошо!
Какаси оторвался от чтения и посмотрел на вас.
Какаси: Наконец-то пришли!
Сакура: Учитель, вы сегодня пришли вовремя!?
Какаси: Зато вы опоздали…
Сакура: Это все Нар…
Ты не дала Сакуре закончить
Ты: Извините, это я их задержала! – Ты невинно улыбнулась и захлопала своими большими глазами. – Мне очень хотелось посмотреть на тренировку…
Какаси: Хм… А ты кто?
Наруто: О, учитель! Это Хитоми! Она свали… ой, прибыла к нам в деревню вчера. Она моя подруга из… Очень дальней деревни!
Какаси: Приятно познакомиться, Хитоми! Ну что ж, присаживайся и можешь понаблюдать как я сейчас буду гонять этих паршивцев!!! А потом я думаю, нам следует поговорить, я чувствую, ты и сама хочешь этого!?
Ты: Да, надо… Спасибо! – И ты присела к ближайшему дереву.
«Есть в ней что-то странное, какой-то нераскрытый потенциал… Ладно, это выясним позже» - думая так Какаси отправился к ребятам.
Какаси: Где Саске?
Сакура: Он… мммм… Он ушел рано, думаю, скоро должен присоединиться к нам.
Какаси: Хорошо! А теперь …


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››