...

За окном стояла чудесная погода. Высоко стоящие солнце немного припекало, но легкий ветерок уносил неприятное ощущение жары, а миловидные птицы весело чирикали – вообщем, все, как полагается. И чего только не хватает этому всклоченному мужчине?
Кишимото расхаживался взад-вперед по своей комнате, изредка проводя ладонью по темной шевелюре от беспокойства. Его раздражало его же не способность к пониманию, чего он хочет. С одной стороны все просто – вот он, готовый план манги, а с другой…
Набросок брюнетки с высокими скулами не давал покоя Масаши. Как бы использовать её так, чтобы не сбиться с прежних сюжетных линий? В Конохе этой девушки явно не место, но тогда куда закинет её судьба?
На ум сам собой пришел бар и пьяный паренек, наскучивший человеку в черно-красном плаще. Несомненно, этот парень проболтается про необыкновенную встречу с красивой девушкой, которая, возможно, принадлежит к клану Учих. Естественно, весь этот фарс, только для того, чтобы привлечь внимание незнакомца, но этот человек заинтересуется и отправится в Коноху. А уж там…
-Прекрасная погода, - протянул Кишимото, жмурясь от солнечных лучей. Мужчина, наконец, придумал, что будет дальше, и непонятные образы перестали его мучить.
Он уже определил ее роль в этой драме.


Я проснулась, когда солнце почти заняло доминирующую позицию на . {censored}_бишь ближе к полудню. Никто не ворвался ко мне в квартиру, весело что-то щебеча и пытаясь вытряхнуть меня из кровати. Никто не болтал о планах на день, жмурясь от солнца. Никто обиженно не надувал губы, видя мою неготовность и лень. Не ожидала, что так быстро привыкну к Сакуре. Но она отправилась по поручению, а я осталась здесь.
Снова одна.
Глубокий вдох, дабы избавиться от досаждающего чувства одиночества. День только начался, а я уже накрутила себя проблемами. Так и до депрессии недалеко.
Стук в окно немного напрягал. Если задуматься, то именно этот звук меня и разбудил, но я не обратила на него внимание, принимая за звуковую дорожку к сегодняшнему дню. Смешно, правда?
Вооружившись увесистым томом, я решительно пошла открывать окно. Как-то глупо получается. Наверняка веточка от ветра стучит или птичка какая, а я тут партизана иду лови…
-А-а-а-а-а!
-А-а-а-а-а! – эхом отозвался мужчина за окном на мой визг. Послышался грохот – это человек не удержался на корточках и сейчас красиво валяется внизу, напоминая собой звезду-калеку. Выронив томик, я перевесилась через подоконник, пугая прохожих ночнушкой.
-Вы кто?! – ну, да, не разумно орать это на всю улицу, обращаясь к мужчине, валявшегося под балконом второго этажа. Случайные зрители этого происшествия начали подсмеиваться над неудачливым героем-любовником. Мне лично было не до смеха. Впервые встретила маньяка так еще и утром у себя на окне.
-Охо-хо, - проскрипел человек, поднимаясь и отряхиваясь, - Доброго вам утречка! Я сейчас поднимусь и все вам объясню.
Э-э-э-э, подождите!
Рысью кинувшись за халатом, я подобрала недавнишние холодное оружие – книгу. Боковым зрением уловила сумасшедшую на зеркальной глади: волосы всклочены после сна, глаза блестят, одежда сидит косо-криво, в руках сборник лечебных трав. Иду встречать гостей.
Входная дверь со скрипом отворилась, представляя нас друг другу.
Его внешний вид меня несколько не разубедил – несомненно, это маньяк. Иначе, зачем ему маска? Впрочем, по выпученным глазам незнакомца поняла, что тоже не мисс красоты. Хм-м-м… Я не такая, правда. Просто утро не задалось, да.
-Вас должна была предупредить Сакура о моем приходе, - стараясь улыбаться, передал мне мужчина. Знакомое имя успокоило взбудораженную психику и притушило ненормальный огонь в глазах. Книга выпала из рук, и я дала пройти незнакомцу.
-А почему..? – попыталась спросить я о его методах прохождения в дом, кивая в сторону окна.
-Вы так крепко спали, что не слушали стука в дверь, - пожал плечами человек, присаживаясь на стул. Я кивнула и попросила дать мне немного времени, исчезая в ванной.
В голове образовалась просьба.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››