Воспоминание...

Сегодня была особенно красивая ночь. Небо, переливавшееся всеми оттенками синевы, было проколото россыпями крупных звезд. Оно казалось таким таинственным, таким могущественным... Только в такие моменты я могу просто расслабиться и позволить себе не думать о грядущей войне. Только в такие моменты я могу снять Маску и побыть самой собой – обычной девушкой, которая мечтает о прекрасном будущем. Маленькие звездочки, посреди кромешной тьмы, напоминали мне искорки в Его глазах. Можно подумать Он смотрит на меня с неба.
Улыбнувшись своим мыслям, я поудобней устроилась на подоконнике. Все-таки сегодня ночь чудесна не только своими поддонами – звездами – но и предвкушением, которое завладело всеми моими мыслями. А все дело в том, что с минуту на минуту придет Он.
Как всегда, когда {censored} вырвать кусочек свободного времени и побыть вдвоем, мы встречались в моей комнате. Я еще раз улыбнулась, вспоминая такой родной запах, когда Он меня обнимает - при этом Его пальцы медленно перебирают мои волосы. Я вспомнила еле заметную улыбку, которая говорила о счастье и расслабленности; Его низкий баритон, эхом откликавшимся в моем сердце. Любящем сердце.
Я прижала ладони к раскрасневшимся щекам. Боже, виду себя как маленькая девчонка, которая по уши влюблена в своего кумира!
Сделав несколько глубоких вздохов, я наконец-то успокоила бешено колотящиеся сердце… которое в ту же минуту забилось еще быстрее. Потому что я почувствовала чужое присутствие. Его присутствие.
Быстро свалившись с подоконника, я с улыбкой на лице развернулась к своему парню.
И застыла.
Он был в форме АНБУ.
-Что-то случилось? – я рванулась к столу за оружием, на ходу задавая вопрос. Он никогда не приходил на наши встречи в рабочей одежде. А значит что-то произошло.
Но не успела я и прикоснуться к кунаям, как сильные руки резко сжали меня в объятьях. Я недоуменно замерла, чувствуя, как Его пальцы знакомыми движениями медленно перебирают мои черные локоны. Затем, глубоко вздохнула родной запах. Как же приятно и спокойно мне рядом с Ним!
-Прости…- тихо шепчет Он мне на ухо. Я резко поднимаю голову, сталкиваясь с Его полными боли глазами. Что происходит? Почему Он просит у меня прощение? За что?
Но вместо того, чтобы задавать вопросы, я поднимаю руку и провожу пальцами по Его лицу, нежно очерчивая столь любимые для меня черты. На секунду Он прикрывает глаза и, поддавшись вперед, целует мою ладонь.
Мы замираем посреди комнаты.
Зарывшись пальцами в волосах, Он притягивает меня к груди, закрывая обзор от моих глаз. Я кладу руки на плечи, ощущая, как исчезает Его рука с моей талии.
А в следующее мгновение холодная сталь пронзает мою плоть.
-Прости…- снова повторяет Он.
Я замираю, чувствуя как горячая кровь стекает на пол. Глаза медленно слипаются, будто от снотворного, но я все равно приподнимаю отяжелевшую руку и провожу кончиками пальцев по Его губам. Мне бы хотелось, чтобы он поцеловал меня напоследок.
Черные глаза полны невыносимой боли. Как же мне хочется Его утешить, но белые губы выдавливают только имя:
-Ита…чи…
Предсмертный шепот растаял в тишине.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››