...

Хидан: Ну что ж… Уйти мы не успеваем… Да и бегать это не по нам! Я прав, Итачи?
Итачи ухмыльнулся: Прав! Посмотрим, что они скажут! Саске!?
Саске: Да?
Итачи: Может, попробуешь, все таки, увести отсюда Хитоми!? Не стоит ей здесь оставаться! Я не прощу себе, если с ней что-то случиться!
Ты: Что!!!!! И ты думаешь, я уйду от вас!!!! Думаешь, я, побегу поджав хвост, как трусливая собачонка!!!! Не дождешься! Я достаточно сильная, чтобы противостоять им!
Итачи: Смелая девочка!
Саске: Храбрая…
Хидан: И глупая…
Ты: Сами вы… - ты замолчала… - Они здесь…
Вы все насторожились и приготовились к сражению. На поляну вышли четверо: Пейн, Конан, Тоби и Дейдара.
Пейн: Вижу вы нас ждали! Скажу честно, Хидан, ты разочаровал меня! Я приказал убить девчонку, ты ослушался!
Хидан: Я это уже в тысячный раз выслушиваю!
Пейн: Хм… Ясно… Итачи! Я тоже не долюбливал Кисамэ, но ты был его напарником… И ты убил его! Это предательство, а его мы не прощаем! Это касается и тебя, Хидан! Я вижу здесь и младшего Учиха… Интересно… Я думал, ты ненавидишь своего старшего брата! И ты, Хитоми! Похоже ты смогла очаровать их… и даже влюбить! Хотя твоим телом, я бы тоже с удовольствием попользовался! – Пейн ухмыльнулся, Конан с ненавистью посмотрела на тебя.
Итачи: Заткнись!
Ты: Итачи, спокойно! Не обращай внимания… Он тебя провоцирует! – Ты положила руку ему на плечо, Итачи поцеловал ее.
Пейн: О, да у Итачи появилась подружка! Хитоми, я восхищен тобой, ты смогла растопить сердце снежного принца! – Пейн улыбнулся и сразу же с его лица сошла улыбка.
Пейн: Ну хватит бесед! Мы пришли для того, чтобы уничтожить предателей! Конан, девчонка твоя. Дей – за тобой Хидан. Тоби – младший Учиха твой! А я займусь тобой, Итачи!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››