POV Наташа

Я стояла на крыше на 3ем из 4ох карнизов. Мне было жутко больно, я хотела кричать, что есть мочи, но голоса не было, хотелось прыгнуть, но я боялась неизвестности. Кровь стыла в жилах, на меня давила действительность. Я задыхалась от страха, стонала от боли, мычала от безысходности. Я не видела выхода, будто меня лишили разума. Мне было холодно, лицо замерзло, покрылось льдинками. Меня мало волновало это, подумаешь, умру от простуды, или от падения, без разницы все равно не буду жить в этом грешном мире, где ты не со мной. Возможно, мы будем счастливы, когда приобретем крылья.
И там родятся у нас двое ангеляток, так похожих на тебя. Они будут такими же кудрявыми, как и ты, будут иметь глаза цвета океана, будут так же мило улыбаться, и их смех будет ласкать наши уши. Это будет мальчик и девочка, так как ты хотел. Помнишь, ты мне говорил? Ты будешь очень хорошим отцом, строгим, но справедливым. Ты будешь их баловать, у них будет все, что они пожелают. Я уверенна, это когда-нибудь случиться.
А пока живи с миром, а мне пора, мой лимит на жизнь истрачен. После само успокоения мне стало уже плевать на страх и боль, я не чувствовала нечего. Я просто размышляла…
Когда же люди поймут что жизнь и так коротка, а они куда-то бегут, спешат. Движение, ритм большого города, он так надоедает, хочется покоя и вечного блаженства. Зачем стараться успеть, если уже опоздал? Зачем, нет смысла.
Зачем говорить что любишь, хотя сам ненавидишь? Зачем? Ведь все поймут это по твоим глазам, не стоит врать, давать какие-то надежды, зная, что в миг возьмешь их и заберешь. Зачем издеваться над человеческим сердцем, ведь оно имеет свойство останавливаться. К чему пафос и фальшь? Почему нельзя просто-напросто признаться «Малышка, она была так сногсшибательна, потерял контроль над собой, я изменил тебе, прости». Зачем люди используют лицемерие, притворство, неистовость, грубость, неискренность, неопределенность. Антиамбиции, ханжество, уродство, нелюбезность, неминуемость. Неизбежность, ненормальность, извращение, ненормальность, странность,трусость,цинизм,чванливость,нигилизм,


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››