Не всё что происходит случайность.

Да он поцеловал меня. Нежно и немного страстно. Через поцелуй чувствовалась лёгкая усмешка. Мне понравилось , но очень мне не нравился тот момент , что он это делал только для того, что я бы пошла. Ну ничего я испорчу ему впечатление. Я укусила его губу, потекла алая жидкость,кровь.Теперь уже я смотрела на него с усмешкой. Интересно что же будет дальше. В голове начала звучать музыка ,без слов . Сияние надежды печаль и боль. Правда или нет. Музыка, да что ж это такое не могу . Больно , что случилось .Я посмотрела на него, лицо было обеспокоено. Да я сейчас как раненная роза которой не хватает любви и заботы. В ордене прекрасно, но мне не хватает этих чувств ,у меня появилась крепкое ощущение , что именно тут я смогу получить всё что мне надо. Там меня ничто не держит. Да и что мне даст та привязанность к Канде. Да мы должны пожениться. Но я прекрасно понимаю, что ничего с того не получу. Я стану просто собственностью. Я не получу от него ни любви , не заботы, ни даже молейшего внимания. Надеюсь они не очень будут по мне скучать.
-как тебя зовут,- спросила я шёпотом едва слышно .
- Алекс , но только для тебя
- с чего такая честь то
- а если я скажу что здесь мы с тобой обручены, что ты на это ответишь?
- опять значит, не хотела тебя огорчать , но у меня уже есть жених
- я знаю , но ты больше никого из них не увидишь.
- почему?
-теперь ты будешь править вместе со мной
-что?
- ты всё узнаешь, теперь я тебя никогда не отпущу,- он прошептал мне это на ухо , взял на руки и куда-то понёс.
Мы остановились ,хотя лучше сказать он , у большой двери отлитой из чёрного , прозрачного материала.
Был долгий и утомительный разговор. Я особо и не вникала. Алекс всё время был со мной и немного сжимал мою руку. БЫло приятно, я поняла чего мне не хватает , тепла. Я как роза у которой отстригли шипы. Что бы ей выжить нужна помощь. Любовь , забота и тепло. Я прекрасно понимаю что здесь я смогу получить это,смогу , но что то звало меня в чёрный орден. Но я там почти никому не нужна,думаю меня они забудут быстро. Очень быстро. Я задумалась. Глаза , в них исчезло всё , я ничего не видела и не слышала. Я просто находилась в своих мыслях.К жизни меня вернула ощущение льда на моём лице. Алекс с нежностью смотрел на меня , его ладонь была на моём лице. Рука холодная , но приятная. Я посмотрела на него.Он взял меня за руку и повёл куда-то.
Эта была ещё одна комната. Очень красивая, со сценой . Парень подталкнул меня к ней . Я подошла и залезла на сцену. Я взяла микрофон.И запела.Да это песня про меня . Да это и есть песня моей души , песня которая может заставить и умереть и может вернуть к жизни , теперь я буду петь её только для своей жизни. Вдруг мне вспомнились прекрасные слова.А точней фраза которая теперь навсегда будет в моей жизни.
"Не один человек не достоин твоих слёз, а кто достоин не заставит тебя плакать!"

слова песни и т.д . в следующем заголовке.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››