Битва закончившая всё .

День прошёл скучно, хотя здесь иногда и бывает весело. С тех пор пока я тут ,прошёл уже почти месяц. Ничего интересного не произошло. Единственное что меня удивляло сколько ест Аллен. После мне конечно объяснили что это из-за паразитического вида инонсес . Нами кажись понравился Аллен , а Аллену Нами. Получилась отличная парочка.
За всё это время я ещё познакомилась с книгочеем и его приемником. Очень весёлый парень Лави.Ну а как только пришла туда с Линали и её братом Комуи . На самом деле я конечно его знала , но не лично же. Мы с ним хорошо подружились, а вот с Кандой мы были в очень тугих отношениях.Ну в принципе и ладно. Сегодня я отправляюсь на миссию. Одна. Жалко конечно будет скучно , но надеюсь что быстро её сделаю и пойду к друзьям .
Кстати о моей форме. Как только я пришла мне выдали оч прикольную форму.
вот :
обычно пон неё я одевала шорты
ещё одна лежала её я одевала с юбкой.

* * *
Я уже направлялась на свою миссию . Ничего сложного. Просто несколько акум были замечены близ города Экшвент (придумала сама) Дело близилось к вечеру , было прохладно, хорошо что хотя бы я почти дошла. Зайдя в город хотя нет скорее в крепость я наткнулась на охрану. Мне повезло . Охранники сразу мне сказали как найти ближайшую гостиницу. Запомнить направление было легко. Идти прямо пока не увижу большой дом с вывеской "гостиница "Лунные розы". Я шла, просто шла. И вот наконец дошла . Передо мной было очень красивое здание . С вывеской. Название мне очень понравилось. Я вошла туда. По всюду были розы. Интересно куда я попала . Было темно комнату в которой я была , освещал лишь лунный свет проходящий через окно. Всё потухло было тихо.
Вдруг кто то сзади подошёл ко мне и и и и обнял . Удивительно , в крайнем случаи для меня . Тут я почувствовала толчёк и всё . Пустота .



дальше в следующей.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››