....... )

Глава 1 “ Чувства “
Привет , я Амая , мне 18 лет , живу на окраине города Каракуры . Учусь в старшей сколе . 4 Января мне исполнилось 18 и теперь я живу что ни наесть сказать полноценной жизнью . Новый год я провела очень хорошо , ведь рядом со мной был мой парень - Ланс. Он смог приехать ко мне , я была очень счастлива . Мы гуляли , потом пошли на концерт , а потом в обнимку смотрели на небо , а под конец краснея сказали заветные слова “ Я люблю тебя “ . После пришли домой , мама хотела отправить спать по разным комнатам , но мы настояли на обратном …
После нескольких дней набитые всякими приключениями мы и отпраздновали мой День Рождения . Всех моих подруг не получилось собрать , но большую часть удалось . Суматоха и подготовка была очень большая . Но всё же мы начали праздновать . Всё шло просто замечательно , но потом когда от нас мало что было , меня и Ланса хотели на месте поженить . Я сильно не употребляла алкоголь . Через часа эдак два или меньше мама - Юки с моим младшим братом - Оуки оставили дом и ушли , а мы продолжили праздновать .
Долго мы не веселились так как большая часть гостей была в отрубе , я как хозяйка разместила всех по комнатам , а сама отправилась на первый этаж дома спать в гостиную . Переодевшись я улеглась поудобнее и всё . Но время шло и тишина в доме давила на уши и я не могла заснуть . Меня беспокоило что-то , но я сама не знала . Лежать и смотреть в потолок , вот что мне оставалось делать , но с каждой минутой алкоголь давал о себе знать и всё же через минут пять я провалилась в мир Морфея .

“ Я шла по дороге не известно где . Чувство беспокойства посещало меня с каждым шагом . Оставалось только идти вперёд не смотря по сторонам . Мой взгляд был устремлён ровно вперёд . Ветер . Шорох позади меня заставим обернуться и посмотреть . Я увидела стоявшую передо мной девушку : волосы голубого цвета , глаза цвета , {censored} белая коже , одета она была в белое с голубыми лентами кимоно , а в руке она держала катану . Девушка смотрела на меня , в её взгляде был холод . Меня передёрнуло . Сильный поток ветра заставил меня пригнуться и закрыть голову руками . Ветер дул со стороны девушки и набирал обороты и гнал меня к обрыву позади меня : чёрному и ужасному . Я стала сопротивляться , но это оказалось бесполезно . Он нарастал пока полностью не выбил меня в обрыв . Испуганный крик ни кто не слышал и только удар о дно обрыва прекратил его. “

Я резко встала вся в поту и со слезами . Я была испуганна . Осмотревшись что я дома и в безопасности я упала спиной на диван .
“ – Что же это было ? ” – думала я .
Вздохнув и посмотрев на часы , на их было ровно 7.00 я решила встать . Я всегда просыпалась раньше всех , наверное это уже у меня в привычку вошло . Приведя себя в порядок и одевшись я убрала в гостиной и направилась на кухню готовить завтрак . Запах готовившиеся еды разбудил вчерашних собутыльников . Держались они все за головы и как только делали шаги чуть ли не падали .
- Ооо … привет Амая , а ты чё так рано ? – спросила меня одна из подруг .
- Привычка , всегда рано встаю . – ответила я не поворачиваясь к друзьям .
Через минуту я почувствовала чьи-то очень нежные руки на своей талии и горячее дыхание на щеке . Мне пришлось таки оторваться от завтрака и посмотреть на немного обнаглевшего обладателя рук .
- Ну наконец-то ты удостоила нас чести лицезреть твоё утреннее прекрасное лицо .- с нежностью и лёгким пафосом сказал Ланс . Он попытался меня поцеловать , но я увернулась и улыбнулась .
- Ну что ты говоришь такого . – смущение выдало меня и я покраснела , посмотрев потом на Ланса я всё же чмокнула его в щёку и сказала всем . – Садитесь завтракать . –Ланс такого от меня не ожидал , но всё же он смущённый сел за стол , как и остальные . Ели всё с большим аппетитом и хвалили мою стряпню . После мы разместились в гостиной и разговаривали .
- Скоро на учёбу . – проговорила я .
- Ага . – ответили девчата .
- Говорили занятия с 20 начинаются .
- Хм.. у нас ещё много времени тогда , что бы … - не успела договорить я как меня перебил Ланс своим грустным вздохом .
- Ланс что-то не так ? – обеспокоенно спросила я .
- Амая … я … я уезжаю , завтра . – ответил он .
- Это ничего , ты ведь приедешь ещё , я ведь знаю . – улыбнулась я .
- Нет , я уезжаю … навсегда . – он упустила голову .
- Идём … поговорим . – я взяла его за руку и повела на второй этаж к себе .
Быстро добравшись до комнаты я открыла дверь и зашла за мной зашёл Ланс и закрыл дверь . Я села на стуле около окна , а он на край постели .
- Скажи причину уезда , пожалуйста .
- Ты расстроишься и обидишься .
- Говори . Я ничего не буду делать . – уверила я его .
- Хорошо , Амая я не смогу выйти за тебя , я уже обручён …
- Как ? Когда это ты успел ? – я была в шоке .
- Это не я … это всё родители . Они хотят чтобы я женился не на тебе , а на дочери там какого то директора .
- Ведь нельзя так . Я ведь понравилась твоим родителям , хоть мы и общались по камере и по телефону . Почему они передумали … - моё настроение стало сползать от оценки хорошо до плохо .
- Я не знаю … - он замолчал , я услышала звон мобильника , это был телефон Ланса .
Он ответил на звонок . Я не вслушивалась в их разговор , но я всё же услышала что говорила с ним девушка , наверное это его невеста . Мне стало настолько больно что меня отвергли . Слёзы сами подкатывали , но я держалась и пыталась быть холодной . Через некоторое время он закончил разговор и отключив связь повернулся ко мне , теперь он увидел картину которую не видел полтора года . Я плакала . Глаза были красные от слёз .
- Амая , успокойся . –Ланс обеспокоенно встал и подошёл . Он хотел меня обнять , но я не далась , я встала и быстро преодолела расстояние от стула до двери . Открыв дверь я побежала вниз на первый этаж . Схватив первую попавшую мне в руки куртку , я в кедах убежала на улицу подальше от дома . Вниз спустился Ланс с криком :
- Амая остановись . - но было поздно , пред ним была только открытая дверь в прихожую и холодный ветер вошедший незаметно в дом .
На крики и голоса меня и Ланса сбежались все девчата :
- Что произошло ?
- Где Амая ?
- Алё , Ланс! Ответь ! – вопросы сыпались как вода из фонтана , но Ланс ничего не ответил , он не знал что ответить и поэтому он пошёл собирать вещи со словами .
- Простите … - сказал он и закрыл дверь , “ - Прости меня , Амая “.

Тем временем , я убежала к озеру и с пустым взглядом присела на снег у берега . Я сидела и смотрела на лёд который был по всему озеру . Было так грустно , а настроение было хуже некуда , из глаз всё так же шли слёзы .
“ – Почему ? Почему он так поступил ? “ – говорила я про себя . Сердце болело как и душа . Оно кололо , хотелось уйти и не вернуться . Я сидела на холодном снегу поджав под себя ноги и положив голову на колени . Шёл снег , он медленно падал мне на плечи и длинные волосы . Это было красиво и так же печально . В голове путались мысли , внутри полный хаос .
“ – Я больше не знаю , что делать . Я осталась одна … боже какая я эгоистка у меня есть друзья и родные . Сейчас только им я могу доверится . “
Я подняла голову вверх и посмотрела на небо . Оно было серым и печальным . Мне было всё так же грустно .
“ – И почему я тут сижу ? Неужели всё так ужасно ? Да , я конечно потеряла любимого , но это ведь не повод его винить во всём и убегать . Я дура . Я должна наоборот его поздравить , даже если мне больно . “
Мысли стали сходиться воедино и я стала приходить в норму . Вдруг я услышала позади меня хруст от снега . Я тихонько повернулась и взглянула . Предо мной стоял парень в странном прикиде , а на поясе были ножны от катаны . Были красные волосы , собранные сзади в ершистый хвост , над бровями были что то вроде тату .
- Какого ? … Кто ты ? – спросила я .
- Эээ … - парень был в шоке . – Ты меня видишь ? – странный вопрос от странного парня .
- Да , а что же ещё ?
- Эм … - он посмотрел на меня и задумался , он стаял так минуты две , а потом осторожно подошёл и присел рядом . Его взгляд был направлен на моё лицо , он смотрел мне в глаза .
- Что с тобой ? – я быстро сообразила и отвела взгляд .
- Ничего .
- Как ? Ты плакала ? – он с небольшой грустинкой смотрел на меня .
До его ушей дошёл всхлип с моей стороны , это значит что на меня снова накатили слёзы . Он тихонько положил ладонь на моё плечо .
- Можешь рассказать , я выслушаю … - проговорил парень будто боясь спугнуть .
- Я не могу , прости , но ведь тебя разве должно волновать ?
- Я ненавижу когда люди плачут особенно девушки , так что расскажи …
Я сдалась , я рассказала ему всё , я впервые доверилась незнакомому человеку , а парень спокойно меня слушал и успокаивал . Мне он показался очень милым , но я быстро убирала из себя эти мысли …
- Не легко тебе сейчас , сочувствую . – сказало парень .
- Спасибо . Меня кстати Амая зовут… Амая Нерис .- всхлипнув ещё раз ответила я .
- Меня Рэндзи … Абарай Рэндзи , приятно познакомится . – он улыбнулся .
- Странно , ты не местный , откуда ты ? приехал из далека наверное …
- Ну вроде того , приехал уладить дела .
- Понятно , только одно ты так странно одет , что я не понимаю как тебе не холодно , зима на улице … - в недоумении сказала я .
В мгновенье ока неподалёку появились двери в воздухе и от туда вышли двое : одна девушка , а другой парень , одеты были так же как и Рэндзи , только у девушки тоже висели ножны для катаны на поясе , а у парня был за спиной огромный тесак перевязанный большой белой лентой . Девушка была небольшого роста , с короткими чёрными волосами , а парень был рыжий и похож на ежа .
- Рэндзи , что ты тут делаешь ? – спросила его девушка .
- Рукия ? Ичиго ? … меня послали сюда , сказали тут зафиксирована странная реацу .- ответил их он .
- А вы ещё кто ? – влезла в разговор я .
Рукия и Ичиго переглянулась и одновременно спросили :
- Она нас видит ?
- Да … - ответила я .
- Хм… - задумалась девушка и достала свой мобильный .
- Что такое Рукия ? – спросил Ичиго .
- Неизвестная реацу сейчас здесь , и я уже поняла откуда она … - сказала Рукия смотря на меня .
Она присела передо мной и заглянула в глаза . Я ничего не понимала . Прошла секунда и девушка повернулась в Рендзи и кивнула .
- Значит нашли … ну значит миссия окончена …
- Нет … что делать будем ? – спросила Рукия .
- Может её отвести в Общество душ ? – спросил Ичиго .
- Можно , но … - её перебила я .
- О чём вы , какое ещё реацу и Общество душ , я не понимаю и вообще я пойду лучше . – я встала и пока они не пришли в себя убежала от них , подальше . Но не успев сделать и семи шагов как потеряв сознание я рухнула на землю .
- Берём её и в Общество … - только хотели они взять меня как недалеко почти у поворота к озеру бежали три девушки и звали меня .
- Тц … уходим … - они оставили меня и ушли за пределы появившихся ворот . Я продолжала лежать на земле без сознания .
- Смотрите вон она !! – закричала одна из девушек . Они подбежали ко мне и начали трясти . – Эй , Амая , эй ! Девчат звоните Лансу …
Найдя у меня в кармане телефон они набрали Ланса номер и нервничая говорили с ним . Узнав о том что я без сознания , он быстро пришёл и помог отнести меня домой .


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››