королевский ДРАКОн

" Интересно,а Зик действительно любит ее?"-с такими мыслями я ушла к себе в комнату. Они ничего не поняли. Разве только Лен...Надеюсь он не додумается рассказать обо всем ребятам? Нет не расскажет... И все таки...Любовь странная штука
проходили дни.прошла неделя.Потом месяц.И знаете что? В эти дни я была счастлива. У меня появились друзья, настоящие, которым до фонаря кто я.Каждое утро были тренировки. Ребята очень часто жаловались на них...А для меня тренировки были относительно легкие. В конце разминок шли бои. Я дралась со всеми. Сначала мне было сложно победить даже Трея, но через несколько интенсивных тренировок, которые делала одна по собственное инициативы, я смогла победить Трея,Джоко, Рио. А еще через несколько дней могла выиграть Фауста.только Йо и Лена мне пока трудно победить. Хотя Лена я иногда выигрываю, а Йо не в какую.Кстати, мои шрамы уже затянулись, и ничего от них не осталось.А еще напратяжении всего месяца я ругалась с Анной., которая пыталась сплавить меня в школу, а я героически отстаивала свою свободу, в результате пока мы спорили начались каникулы. Позже к нам присоединились Полоз и Нери, и стало мне сложно жить. После того как я уже встала умылась, оделась и спустилась завтракать. У видела Полозо с НЕри. Конечно я была в шоке, и очень сильном. Анна отправила нас на тренировку. Два часа я бегала, отжималась приседала и столькоже прыгала, била и падала.Послек этого подошел Полоз с каменной миной и сказал, что прибывание в этом мире не освобождает меня от занятий которые были до этого. Так что целый день у меня был расписан:
5:00 подъем.
5:10-одеться, умыться
5:11-8:00-тренировка
8:00-8:20-завтрак.
и если с 8:20 ребята всего лишь убирают дом то я...
8:20-9:30-юриспруденция
9:30-11:00-языки(эльфийский, драконий)
11:00-12:00-политология
12:00-13:00тренировка(по указке Полоза, чтоб ему икалось)
13:00-13:30-обед
!3:30-15:30- занятие магией.занятие были весьма веселыми . На них сбегался весь дом, посмотреть.На них я научилась ставить щиты полные или частичные. Драконий щит самый прочный, он защищает от переломов, об него можно сломать меч.Любое физическое воздействие будет бесполезно. Правда сжечь меня можно будет, и задушить подушкой тоже. Хотя потом Полоз научил меня раскрывать поры на коже. Так что даже под водой я могла дышать, задушить меня уже не получиться. Сжечь тоже, перекрывать кислород я тоже умею, закапать тоже. Разложить землю на частицы тоже научилась. Откопаться смогу. так тчто я смело могу идти на турнир.
15:30-16:30-эльфийские и драконий танец. Этот танец мне нравиться очень сильно. Этот танец называется" Танец Смерти" его танцевали только женщины моего рода, а по словам Полоза у нас в роду была только одна женщина Райна.Он говорил, она была выдающаяся правительница, красивая и сильная. Ни один враг не мог победить ее, тогда они объединились и разорвали ее на куски.Танец был замечателен. танцевали его с мечом, мягкие скользящие движения в начали,быстрые соблазняющие движения в середине,Ю и страстные, смертельные в конце. Еще не один человек не смог досмотреть этот танец до конца.Мне было очень интересно все таки кто был моим отцом. Но Поллоз молчал. Я чувствовала что он врет.
16:30-18:00- Нери помогала мне освоить дворцовый этикет и манеры.Стиль нарядов и причесок.
18:00-18:30-ужин
18:30-20:00-тренировка с ребятами
20:00-21:00-отдых
21:00-спать.
и так кадждый день. На четвертый день такого графика, что-то внутри меня возмущенно зарычало и я вмести с ним. Это было не простое человеческое рычание. А настоящее животное. Рычание хищника. Рычание была громким, так что через минуту все стояли с оружием и высматривала опасность. Только Полоз смотрел на меня.
-Ну и чего рычим?-как ни в чем не бывало спросил Полоз.-то не нравиться?
-Все,-возмущенно сказал голос внутри меня.
я повторила.
-Виви-поздравляю, твой дракон проснулся.Тебе осталось только научиться переходить в боевую форму.-поздрави пОлоз,-А насчет тренировок по конкретней пожалуйста?
-Этикет,-в унисон с драконом сказал я.
-прости. Тебе придется это терпеть.-спокойно говорил этот...
-Зачем мне дворцовый этикет, если я дочь купца?-моему возмущению не было предела.
"Ага,дочь купца. Врет он"-послышался голос в голове.
-"Как врет?"-мысленно обратилась к голосу"И вообще ты кто?"
послышался смешок.
"я это ты, меня зовут Саламандра, можно просто Сали. а врет потому что твое имя не Сильвенаринэла Вивианна ард Нэллао,это крылатики так тебя назвали.Первое имя говорит что ты отродок королевского дракона, второе что ты проклята(эти все считают что родиться драконом это проклятье) ну а третье что ты принадлежишь эльфам. Свет Виктория Омаг-омнакрус Магрис Сакра Аргелла ард Авариэль эль Драко, правящая династия Драконов."
"И что это значит?"
"все просто."Свет"-значит какой ты дракон. Виктория-имя, Омаг-омнакрус-твои способности, а именно что силу ты получаешь от солнца,огня и любого тепла даже душевного. Магрис Сакра- это твоя сила т.е ты и маг, воин и хранительница домашнего очага.Аргелла-это дракон от которого пошел этот род. ард Авариэль-королевский крылатый эльф. Эль Драко- правящий дракон. Ты уникум. И можно сказать что Полоз спас тебе жизнь назвав другим именем."
2пОчему?"
"сама спроси"
вот блин. Не дракон а язва.С ее слов получаеться,что это с*ка Королева забрала МОЙ трон. вот же..! и Полоз молчал.Гад, убью.
-Ты соврал,-тихим шипящим голосом сказала я,-ты мне врал.
Я резко подняла голову. Не знаю что у меня с глазами, но он как-то побелел.
-Я спас тебе жизнь,-через пару минут стал оправдываться Полоз,-если бы они узнали кто ты, тебя бы убили.
-Но почему?- я смотрела на него. Ну не может же меня ненавидить собственный народ.- Не ужели я хуже Королевы.
-Еще как, знаешь что они говорили,-усмехнулся ушастик,-"Хуже Королевы только Драко" Ваш род бояться, ненавидят.Многие мечтают о твоей смерти.-Полоз щелкнул пальцам и на его руках появилась книга, толстенькая такая.-Вот на.
Я взела ее в руки.Тяжелая.Открыла. На первой странице в столбик написаны какие-то имена подчеркнутые черными, зелеными, красными чернилами.
-Что это?-я посмотрела на Полоза.
-Это-горько усмехнулся дядя,-Это список людей кто тебя ненавидят.Зеленым подчеркнуты те кому наплевать что с тобой станет, главное чтобы тебя не было. Красным хотят твоей смерти. Черные хотят чтобы ты умерла в муках, и они само лично убили бы тебя.
-Сколько же их?
-Здесь большая часть населенее планеты.
Я ошарашенно смотрела на список. БОже, за сто они меня все ненавидят?
-Они ненавидят не тебя, а твоей род,-будто прочетав моимысли ответил Пол.-Я тебе расскажу вашу историю. Когда-то давным-давно в пещеру к дракону Арилу зашла девушка-Марни-жрица Смерти. Дракон влюбился в нее с первого взглядаЭ, да и Марни тоже.И вот родился у них сын Аргелл. И завоевал Аргелл небольшую территорию земли. И создал там княжества дракона, и сказал, что любой кто придет жить на его территорию получит защиту, будет в безопасности. Сначала некто не верил, но потом люди стали приходить жить на его территорию. И жили ониам действительно припеваючи. Налоги были низкие, урожаи хоршие. Никто не голодал, и не было бедных. Вскоре отго не большого куска земли стало не хватать. И аргелл Завоевал еще большую территорию, такую какая она сейчас.Но были недостатки у Князя аргелла. Все девушки благодаря ему перестали быть девушками. Отцы, братья и даже мужья. Пытались спрятать своих дочерей, сестер, жен от князя. Все. Мелкие бароны, священники, советники, даже крестьяне. ВСе.Так же Аргелл был жесток с теми кто покушался на его территорию, он убивал жестока, враги мучались и сами умоляли его о смерти.Покушался на золото убивали прилюдно. Любого кто переступал закон, был мертв. И стали бояться его и ненавидеть, но при этом уважали. И так была каждый раз. Все его дети, внуки , правнуки...все были такими же как Аргелл.И если от Аргелла прятали девушек только его подданные, оо от его потомков прятали девушек и в эльфийском королевсте и в королестве вампиров, людей,оборотней,все. кроме гномов и троллей и орков.Но если дракон влюблялся это было на всю жизнь. Конечно у дракона в генах заложена гулять по бабам. И жены терпели. Но детей своих драконы защищают и оберегают даже после смерти. Поэтому ты и пошла на турнир.Тебе нужно встретиться со своими предками.Раньше все шли к Гвиневре.Но у нее можно встретить только тех кого убили там, а здесь у Короля духов ты встретишь всех.
Я Княжна. Но как такое может быть. Я же...Быть не может.В голове была полная каша. То есть сейчас я не спасаю жизни людей, сейчас я возвращаю свое. Вот и проснулись во мне драконье замашки.Я и не заметела как ребята сложив оружие сидели вокруг нас и слушали. Неужели им это интересно. А мне вот что интересует как они будут ко мне относиться после всего этого? И тут до меня дошло Полоз сказал "кого убили".Это что значит тот кто умер своей смертью уже нет тх душ. Нахмурившись я пыталась понять почму так.Что-то не давало мне покоя.
-Полоз, ты сказал убили, в смысле?-нахмурившись я задал вопрос.
-Ви, еще не один дракон не умер своей смертью. Их всех убивали. Охотники. В этой книги,-показл на эту энцеклопедию,-все кто хотят чтоб тебя не была. Короли, маги, герцоги, бароны,горожане священики, крестьяне.Люди,вампиры, оборотни,эльфы,гномы, орки,тролли. ВСе.
я кивнула. И еще раз посмотрела на список.Какая-то мысль не давала покоя. И яне могла понять какая именно. я еще раз просмотерла список. И увидела имя"Зик Асакура". пошла дальше смотерть. Через мгновение до меня дошло.
-Что"ЗИК АСАКУРА"?! КАК?!-я это проорала так громко что все аж подскочили.
-Ну твоя родня чтобы избежать смерти там, переходила сюда. Вот только черекз 300 лет. многие древние кланы возненавидели их и здесь. Один из них клан Асакура.
-Не правда. Я видел древние свитки где написано, что у нас мир с Драко.-попытался возвразить Йо.
-У нас тоже-тихо сказал Лен.
- я знаю,-как он может быть таким спакойным?-Зик исключение из правил. Между просим во второй раз его убили при помощи Драко, хотя я вам больше скажу его УБИЛИ Драко. Просто в свитках этого не писали.
-Из этого я делаю вывод,что куда не кинь всюду клин. Другим словами меня хотят убить ВЕЗДЕ.Понятно. Я изучу всех врагов. Я узнаю о них все. и они умрут раньше меня либо уйдут ко мне в союзники. Перехвотив книгу поудобнее я прошла в свою комнату.
И вот благодаря всему этому дурдому я целыми днями либо тренировалась, либо изучала биографию врагов.Ну как враго, книжка мне попалась эта необычная и выдаала мне всю биографию любого кто мне нужен, начиная с рождения, первое слово, первые шаги, все...даже некоторые интимные стороны их жизни. Но каждый вечер я сидела над одной единственно фотографией.
Вот и сейчас я сидела на подоконнике и смотрела на звезды. На коленях лежала книга. Упала звезда. Я закрыла глаза и загадала желания"я хочу быть с ним"-тихий шепот сорвался с моих губ. Опустила глаза на книгу. Книга была открыта на фотографии Зика. На фотографии он сидел на камне и задумчиво смотрел на закат. Такой красивый,задумчивый, на соседней фотографии он стоял со своим духом, красивый, сильный,может немного жестокий. Рядом появился Рогиро, мой дух -хранитель. Он всегда был рядом. Несмотря на свою язвительность и вредный характер, он меня хорошо понимал, никогда не насмехался из-за моей любви, говоря что это для слабоков.Нет, он садился рядом и успокаивал меня.
-скучаешь?-тихо спросил он.
-Очень-я нежно провела пальцем по фотографии.Книга сразу же увеличила фото, теперь на меня смотрел властный, сильный, роковой и страстный мужчина, именно мужчина, а во взгляде было что-то еще теплое и нежное. С глаз потекли слезы.
-Не плачь, -сказал дух подлетая ближе.-вы будете вместе.
-Но он хочет моей смерти,-так же ихо сказала я.
-Не твоей не хочет, он хочет смерти Драко.
-Но я и есть Драко.
-Ви, для него ты Вика, веселая девушка из России, а не княжна Драко, жестокая и коварная.-уверенно говорил дух.мне бы его уверенность.
-Откуда ты это знаешь?-горько усмехнулась я. На душе было так погано
-Я же маг, хоть и бывший,-и с этими словами он исчез.
Улыбнувшись, я посмотрела на его фото. Я так скучаю! Я хочу быть рядом с тобой.
"Рогиро прав."-заговорила в голове Сали."Ты нужна ему"
-"Нет. Ему нужна моя смерть"-мысленно заговорила я.
"Глупая"-и все больше не слова.
Я посмотрела на небо. Через секунду небо рассекла огромная звезда. Звезда судьбы.Игра началась Зик, и выживит только один.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››