Кэйт

В доме повисла зловещая тишина. В ожидании ответа, Каллены прожигали меня взглядом, тем самым мешая сконцентрироваться на своем рассказе.
-Нуу..-промычала я.- Просто отличное начало.-Я поехала в Австрию, так как была уверена, что меня там никто не найдет. Жила я недалеко от городка Бад Ховгоштайн. А не сказала вам, так как была уверена, что вы бы приехоли ко мне. А мне хотелось одиночества.
Фуух.. вроде ответитила на все вопросы, главное не забыть о рассказаном и продумать мелочи. Так теперь важно смыться отсюда и поживее, а то мало ли, что они решат спросить еще.
-Хорошо, милая-улыбнулась Эсми.-Я очень рада, что ты приехала.
Напряжение, как рукой сняло. Все оторвали от меня взгляд и стали непринужденно болтать. Это мне было на руку и я уже собралась уходить, как меня окликнула Розали.
- Сестренка, ты уже уходишь!?- удивилась она.- Иди садись ко мне, нам надо столько еще обсудить.
Я заволновалась, но решила лучше остаться. Подошла и плюхнулась рядом с Розали на диван. И о чудо, речь пошла не о поездке, а о...моде. Ну конечно, а чего я еще ждала от Розали. И уже через минуту к нам присоединилась Элис, с которой мы проболтали до познего вечера.
-Катрина, а ты ведь идешь завтра в школу?-спросила меня Ренэсми. Черт, я совсем о ней забыла.
-Да-неуверенно сказала я- А что?
-Я так и знала- завопила Рэнесми-Ураа! К нам в класс переходит новенькая. Все только и говорят о ней. А это оказывается ТЫ. Как мне повезло, я знакома с новенькой, спорим теперь все мальчишки обратят внимания не только на Наташку, которая считается самой красивый девушка в школе, но и на тебя...и на меня !! Урааа!!
О нет, только не это. Получается сейчас внимание всей школа будет сосредоточен именно на мне. Просто класс. Придется быть вежливой, разговорчивый, все время шутить и улыбаться. Только этого и не хватает, для полного счастья.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››