Кэйт

(Кэйт)
Вольтера, теплый, солнечный городок, излюбленное место туристов. Мы идем на встречу замку, на встречу нашей судьбе. Нэси плачет и крепко держится за меня, в ее глазах читается боль и отчаяние, но она даже не предстовляет, что скоро потеряет еще одного дорогово ей человека, меня. Двери замка открылись и перед нами появились четыри вампира.
-Добро пожаловать в Вольтеру.-послышался детский голос Джейн, но от него стало страшно.-Прошу за мной, господин сможет принять вас только завтра, поэтому вам приготовили комнаты.
И не дождавшись ответа она развернулась и вместе с Алеком пошли вперед. Зато Дем и Феликс остались стоять на месте и пошли только после нас.
-Ну что?-пропел Дем на ухо Ренэсми.- Видно вы хорошо погуляли.
Бедная Нэси, она вся сжалась и потянула меня вперед, поближе к остальным. На это Дем и Феликс только усмехнулись.
-Не трогай ее.-угрожающе прошептала я.
Мои слова очень развеселили этих вампиров и они оба расплылись в улыбках, но не искреннех и теплых, а злых и безжалостных. Было такое ощущение, что они тигры, которые готовятся напасть и разорвать свою жертву, а их жертвой стала Нэси. Но они не успели насладится этой игрой, потому, что мы пришли.
-Прошу, вот эта комната предназначена для Карлайла и Эсми, эта для Эдварда и Белы, та для Эммета и Розали и самая последняя для Элис и Джаспера.-каменным голосом ,Джейн огласила список.-А Кэйт и Рэнесми сегодня будут ночевать у Деметрия и Феликса.
-Нет.-прорычал Эдвард, его руки сжались в кулак.-Я не позволю.
-Это решать не тебе.-оскалился Алек.-Так распорядился господин.
-И еще не выходите за пределы замка.-бросил Феликс.
-И вы не имеете права видеться с девчонками, до начала казни.-зло улыбнулся Дем.
Что было дальше я не знаю. Каллены остались разбираться с Джейн и Алеком, а мы, тоесть я, Феликс, Дем и Нэси пошли в комнаты этих не сносных вампиров.
-Давай их к тебе засунем?- спросил Дем.
-Хорошо, а то у тебя ее вещи лежат, узнает.-хохотнул Феликс.
Отлично, значит Дем даже не удосужился убрать мои вещи или не мои ! А что если в мое отсутствие он тут развлекался с Хайди. И что мне тогда делать, закатить истерику или собрать вещи и уйти от него, а может вообще переспать с кем-нибудь ему на зло. А что, значит ему можно, а мне нет. Так, стоп, куда-то меня не туда понесло.
Кстате, а Нэси то голодная. Надо намекнуть этим болванам, а то сами не догадаются.
-Я хочу есть.
-Хорошо.-хохотнул Дем.-Ваше желание закон для меня.
Я ударила его по спине, а нечего бесить меня. Он еще и шутит, нет, конечно я бы посмеялась, но не при Нэси же. Или они совсем уже головы потеряли.
Напрасно я так волновалась, они все прекрасно помнили. Однако поиздевались над нами они хорошо. Конечно, в основном они издевались над Ренэсми, но и меня затронули их приколы. Это случилось, когда Феликс притащил две тарелки полные еды и одна из низ преднозначалась мне. Им было весело, а мне не очень. Кое как я съела пол тарелки, а остальную выкинула, зато Нэси и крошки не оставила. Потом Дем задавал пошлые вопросы на которые мы обязаны были оьвечать. Если вопрос оставался без ответа Дем нас бил, но не сильно, хотя Нэси хватило и одного раза. Когда через два часа ему это надоело он отправил на спать.
-Но моя одежда осталась у Элис.-запинаясь проговорила Рэнесми.-Могу я за ней сходить.
-Нет.-проворковал Дем.-Вы будите спать в нижнем белье.
Нэси попыталас возрозить, но Дем зло зарычал и она оставила эти попытки. Испуганая и раздавленная Нэси поплелась в ваную. Не успела за ней закрытся дверь, как в комнату вошел Алек. Отлично, еще один. Как говорят " два {censored} это сила, три {censored} эта мощь ". Здесь это правило работает безотказно. Оставлять Нэси с ними будет преступлением, не удивлюсь, если Дем, Алек или Феликс будут заставлять ее целоваться, а может и что похуже. Поэтому я мальчишкам устроила мини сюрприз, а вернее говоря стриптиз. Реакция у всех была разной : Алек ржал, Феликс с удовольствием наблюдал, а Дем страстно желал. Мне нравилось злить Дема, ведь он меня хочет прямо здесь и сейчас, но нельзя. Когда я снела с себя всю верхнюю одежду, в мой мозг пришла идея кинуть ее в Алека, что я и сделала. Он вопросительно на меня посмотрел.
-Нечего ржать.-проворковала я.-Мне еще и спать из-за вас придется.
Но ответить Алек не успел, из ваной вышла Нэси. Ей явно было не по себе, а когда она увидела Алека, так и вообще плохо стало.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››