..................

Серебрехвостка с Карпозубкой выбежали на поляну тренировок. Три недели прошло с тех пор, как Серебрехвостка видела видение.
- Ну что начнём? – Серебрехвостка кивнул. – Хорошо. Этот прием, позволяющий застать врага врасплох. Тщательно рассчитай расстояние между собой и противником. Перенеси вес на передние лапы и что есть силы лягни его задними. Поняла? – Серебрехвостка кивнула.
Кошечка весело подпрыгнула и бросилась на Карпозубку. Та отпрыгнула, но серебристая кошечка успела остановиться. Серебрехвостка повернулась к ней спиной, перенесла вес на передние лапы и его лягнула. Карпозубка упал на спину. Она пытался подняться, но Серебрехвостка её опередила, прыгнула и прижала.
- Отлично! – Карпозубка пыталась подняться, но Серебрехвостка её не пускала. – Можешь меня отпустить! – Серебрехвостка улыбнулась, и весело стала махать хвостиком. Карпозубка обмякла всем телом. Серебрехвостка отпустила хватку, но вдруг Карпозубка рванула и повалила Серебрехвостку. – Теперь обработаем это еще раз!
Карпозубка отпустила ее и села. Серебрехвостка отряхнулась и кинулась на неё, та отпрыгнула. Но Серебрехвостка угадала, что Карпозубка сделает, и перепрыгнула через неё, и уже перенесла на лапы вес, как Карпозубка вцепилась за ее лапы. Серебрехвостка завизжала.
- Ты всё делаешь слишком медленно! Делай быстрее. – На нос Карпозубки упала капля дождя. – Нам пора! Уже дождь. Когда дождь закончится, мы пойдём учиться плавать.
Серебрехвостка вздохнула и поплелась в лагерь. Ее лапы еле шли, она подошла к общей куче вытащила рыбку и пошла в палатку оруженосцев.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››