..............

- … Серебрехвостка, Рыболовка, Камышинник. Вы идёте на совет. – Сказала Пятнистая Звезда. Предводительница спрыгнула со скалы и пошла в сторону выхода из лагеря. Рыболовка подождала Серебрехвостку. В зеленых глазах Рыболовки играли веселые огоньки. Серебрехвостка подбежала к своей подруге, хотела что-то сказать, но Рыболовка её перебила:
- Ты видела Остров? Он такой красивый…
- Нет, став хотя бы на два дня раньше оруженосцем, увидела бы. – Вздохнула грустно Серебрехвостка и вспомнила, что уже идёт туда. – А ты, на сколько дней меня старше?
- Ну, на неделе две, наверно. – Протяжно сказала Рыболовка. – А что?
- Да так, не что. Просто интересно,… а ты, её сколько раз видела?
- Один. – Сказал Рыболовка, и быстро побежала. – Догоняй! А то мы отстали.
Серебрехвостка улыбнулась и побежала за ней. Рыболовка резко остановилась.
- Смотри, дерево. То самое дерево. – Серебрехвостка ударилась о Рыболовку. – Оно упала на Чернохвата, и придавило её. Тогда Однозвёзд стал предводителем.
- Давай иди, я хочу увидеть Остров! Ты то видела.
- Да, да смотри. Сколько угодно, мне не жалко.
Рыболовка прыгнула на дерево и так быстро заработала лапами, что Серебрехвостка смотрела, как в шоке. Пришло время переходить ей. Серебрехвостка встала на дерево и не ловко вцепилась когтями в кору. Она неуверенно зашагала. Вдруг лапа соскользнула и Серебрехвостка неловко повалилась. Кто-то за шкирку схватил её и положил на землю. Кошка открыла глаза и увидела перед собой серого кота, с жёлтыми глазами. Это был не кто иной, как Крутобок!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››