9:00 Начало занятий.

Ты остановилась перед дверью в класс, тихо постучав и осторожно шагнув в дверной проем, ты остановилась возле учителя, протянула ему листок со своими данными и развернулась лицом к классу.
Учитель посмотрел на тебя «рентгеновским» взглядом и попросил представиться классу.
Ты: Орихава(твое имя).Приятно познакомится.Протораторила ты немного заливаясь румянцем от пристальных взглядов, бегающих по тебе.
Учитель:Отлично!Присаживайсся на любое свободное место.
Урок длился медленно и мучительно, ты только и успевала ловить на себе любопытные взгляды. Твое место оказалось возле парня с прической отдаленно напоминающей осминога,а по левую сторону тебе открывался прекрасный вид из окна.
После звонка ты отправилась осматривать школу. В первый же день в новой школе ты наткнулась на неприятность, в виде главы дисциплинарного комитета Хибари Кеи,который усердно спорил с белобрысым пареньком орущим через как ненормальный через каждое предложение слово Экстрим! Выглядело это довольно таки глупо, как будто японец что-то пытался объяснить русскому. Завидев, тебя они, перестали спорить, и белобрысый паренек направился в твою сторону, при этом таща за собой главу дисциплинарного комитета, который был настроен очень враждебно и размахивал своими тонфа в разные стороны.
Белобрысый парень:Я!Сасагава Рехей!!Проговорил он с неким возбуждение .
А это! Он указал на парня рядом с ним.Хибари Кея.
Ты: Очень п-приятно.Я(твое имя).Твои мысли: свалились на мою и без того больную голову.
Рехей что-то снова возбужденно проорал, походу про экстрим, а Кея ,лишь смерил тебя презрительным взглядом, от которого у тебя по спине пробежали мурашки.В результате вашего знакомства, как не странно, но вы проговорили всю перемену. Ты заметила, что, не смотря на свой нелюдимый характер,Кея,оказался хорошим собеседником, да и не таким уж и извергом, как о нем тебе все говорили, а Рехей ,не смотря на свой взрывной характер очень внимательным и чутким парнем.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››