Знакомство

Девушка. 16 лет. Красивая. Описание:Милая девушка с ярко голубыми глазами и блондинестыми волосами. Волосы собраны в два хвостика по бокам. Очень красивая. Одежда:Красное платьице с крупным чёрным горошком. Красные шлёпки с бантиками. Характер:Добрая, дружелюбная, мудрая, надёжная, мечтательная, независимая, отважная
отзывчивая
помогающая
понимающая
преданная
радостная
счастливая
талантливая
уверенная
умная
чувствительная
щедрая
энергичная
Имя:Стефания все зовут её Стефани, стеф.
Фамилия:Хагерсон
Деревенская девушка. Живёт в деревне с самого детства. Знает все места. очень любит свою деревню и её личного коня Блу Джилс он мальчик. Знает её и катает всё жизнь. Белый молодой конь. Её любила и понимала вся деревня, а деревня была большая и очень богата своими лесам и т. д. Но есть ещё одни друзья у девушки Джэни лучшая подруга и Джейсон лучший друг. С самого детства дружат с Стеф. будем звать Джейсона Джейс. Джэни-Шатенка с волосами до плеч с красивыми синими глазами. И тоже очень красивая девушка. Возраст: 16 лет. Одежда:Синея футболочка и зелёные штанишки. Характер:Милая, рассудительная, немного не терпеливая, преданная. Джейс- Милый, красивый, с голубыми глазами и блондинистыми волосами.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››