Начинаем?

-Всё,приехали,-сказал водитель.Девушка,сидевшая сзади,дала ему деньги и поспешно выбралась из машины,взяв свой большой чемодан.Девушка стояла напротив небольшого двухэтажного домика.Это было родительское наследство.Новая хозяйка вытащила из кармана ключи и медленно двинулась к двери дома.Уже через пять минут девушка стояла в коридоре.Пол был начищен до блеска, на стенах серо-салатового цвета ни единого намёка на грязь.У двери стоял комод,а рядом с ним висело зеркало.Девушка разулась,и вместе с чемоданом решила подняться наверх.
На втором этаже была развилка:в правой стороне была родительская комната,а в левой-её собственная.
-Нет,я всё-таки лучше у себя поживу…-сказала хозяйка и пошла в свою комнату.Это была маленькая,но очень уютная комната.Обои светло-голубого цвета,а ковёр напоминал зелёную лужайку.У окна стоял письменный столик,на котором лежала небольшая коробочка,но с ней девушка решила расправиться потом.В одном из правых углов стояла небольшая кровать с прикроватной тумбочкой,а в другом-торшер с нарисованными на нём дельфинчиками.В комнате так же были шкаф,столик с маленьким телевизором.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››