сон

когда ты заснула, то милиса укрыла тебя одеялом. ты была красивой когда спала. но ты постоянно ворочалась, было такое ощущение что тебе снилось что то плохое.
*ты бежала по просторному саду. за этим садом был густой лес. отец тебе говорил что бы ты туда не бегала. Это запретный лес. ты спокойненько гуляла, вдруг тебе подошла красивая девочка.
дев:привет самия.
ты:привет ами. как я за тобой соскучилась.
ами:ну что будем делать?
ты:не знаю.
ами:пошли в запретный лес?
ты:нет, ами ты что? папа говорил что в него ходить опасно. он мне рассказал одну легенду.
ами:ну рассказывай скорей.
легенда(от 3 лица)
на свете была девушка необычайной красоты. жила она богато.от этого богатства она зазналась. на месте этого леса была деревня. деревня тоже жила богато.но никто не зазнавался.но вот наступала война. все дома подпалили.а эту прекрасную девицу взяли к себе что бы развлечься. потом они забрали у неё все деньги. и убили мучительной смерти. на следующий день после этого, вместо деревни был густой густой лес, где обитают монстры и дух этой девушки.
ты:конец.
ами:я в это не верю!
ты:ну и не верь в этот лес я не пойду.
ами:тебя никто и не заставляет. я сама туда пойду.
ты:ами, миленькая, пожалуйста не иди туда.
ами:нет пойду.
и она убежала в лес. ты бысто побежала к охране а потом к милисе и рассказала всё что было. когда все подбежали к запретному лесу, то услышали душераздирающей крик ами.
ты:это я виновата, я не смогла её остановить!
плача говорила ты. у милисы слёзы шли градом.*
ты проснулась от этого. ты переживала, до сих пор, ведь если бы ты её остановила, то возможно бы ами была жива.ты не могла себе это простить. ты решила забыть на время потому, что ты боялась ещё кое чего СВАДЬБЫ!
этого ты очень сильно боялась. 16{censored} лет, а ты уже скоро будешь замужем. ты боялась, что саске плохой муж. но ты была не вправе решать сама и идти против отца ты тоже боялась. свадьба должна быть через два месяца. за это время ты с ним не хотела разговаривать. тебя пугала одна мысль того, что ты остаешься с ним наедите, он же может с тобой сделать всё что угодно. вернёмся к нашему времени.
на утро ты была вялой, словно выжатый лимон. ты одела голубое длинное платье, на бретельках, с балеро. ты пошла на свою кухню и решила приготовить себе завтрак. ты умела готовить, поэтому приготовила блинчики. воскресение день блинчиков, ты их любила, поэтому решила не отклоняться от традиции. ты положила себе на тарелку блинчик полила его сиропом. следующий блинчик, ты полила шоколадом. потом ты достала виноградно-яблочный сок налила себе в стаканчик и выпила. ты всё это помыла и села за стол. твои кристально-чистые слезинки упали на этот стол. твои слёзы градом текли по бледному лицу. ты не могла остановить этот поток. ты услышала шаги и закрыла лицо руками. это был саске.
сас:привет любимая.
ты:....
сас:что то случилось? тебя кто то обидел?
ты:.....
сас:решила в молчанку поиграть?ну что мне это нравится.
он начал целовать твои руки, целовать тебя в шею, от чего у тебя ещё сильнее потекли слёзы. ту уже не могла контролировать свои эмоции, поэтому когда саске остановился и поднял голову, ты залепила емы пощёчину.он схватил тебя за руку, резко поднял и толкнул так, что ты упала и ударилась бедром об стенку. на грохот пришли служанки и милиса.
ми:деточка, что с тобой случилось?
ты посмотрела на саске, по его глазам было видно, что если ты скажешь правду ничего хорошего от него не жди.
ты:просто когда зашёл саске я от неожиданности подскользнулась и упала.
ми:пошли я проведу тебя в комнату и ты ляжешь отдохнёшь, а то на тебе лица нет.
ты:хорошо.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››