...

Т: Он предал свой клан не со зла, у него просто не было выбора. Изгнание из процветающей деревни...Истоки кровной вражды... Никто не может обвинить Итачи в том, что он сделал такой выбор, после всего того, что ему пришлось пережить.
Т: Случайно, как раз в это время, я следил за вновь разгорающимся пламенем войны. Тогда я был озлоблен на Лист и Учих. Но Итачи узнал меня. Он был единственным человеком, знавшем о моём присутствии. Он разыскал меня и выдвинул ультиматум. Взамен на помощь отомстить клану Учиха, я должен был согласиться не предпринимать никаких действий против деревни. Я согласился помочь ему в убийстве родных. Однако третий Хокаге отказывался принимать происходящее. Он перепробовал всё возможное, чтобы убедить остальных, что примирение с кланом Учиха было единственным выходом. Но сожалению, время вышло. Он потерпел неудачу.
Т: А теперь вернёмся к той ночи. Всё это было частью миссии. Уничтожить весь клан... Сбежать из деревни и стать разыскиваемым преступником... Всё это было спланировано. Итачи быстро и точно завершил свою миссию. За исключением одной маленькой детали. Единственная вещь, которую он не смог сделать - это убить своего младшего брата.
Т: Итачи попросил третьего Хокаге защитить тебя от Данзо и других. Прежде, чем покинуть деревню, он пригрозил Данзо: "Если ты хоть что-нибудь сделаешь Саске, я расскажу всё, что знаю о деревне всем враждебным народам в мире." Он беспокоился о тебе куда больше, чем о самом себе или сём-нибудь ещё. Но он, конечно, не мог рассказать тебе этого. Таким образом, он по-разному распрощался со всеми.
Т: Он превратил твою жизнь в месть, надеясь, что это сделает тебя сильнее. Он хотел, чтобы ты продолжал верить, что Учихи были гордостью деревни Скрытого Листа. Он просил Хокаге убедиться, что ты никогда не узнаешь правды.
Т: Уже тогда, когда покинул деревню, он решил, что умрёт от твоей руки. Чтобы удостовериться, что он сможет передать тебе новую силу...
Т: Вот вся правда о жизни Итачи.
С: Лжёшь... Ты лжёшь...
С: Ты лжёшь... Это не может быть правдой...
"Старший брат заботился только о младшем. Как эта шокирующая откровенность повлияет на Саске? Неужели, правда об Итачи свела Саске с ума?!"


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››