...

Наэми, Сасори и Нагато вышли на поляну, где находились мальчик и девочка. Увидев отца, они подошли к нему. Это былы брат и сестра. Девочка была на два года старше Наэми, но она увидела в глазах Наэми то, что повергло её в страх В глазах Наэми были пофигизм, грусть и отречённость. "Не понимаю! Ей где-то девять лет, а во взгляде пофигизм... Неужели она ничего не чувствует? Или она просто не показывает эмоции, чтобы не казаться слабой... Но её взгляд... там полно тоски и отречённости..." девочка стояла и с сожалением смотрела на Наэми, но её мысли прервал её отец.
- Сасори - это твои ученики, - сказал Нагато. - Их зовут Питер и Юнуйси.
- Понятно, Нагато-сан! - без интереса произнёс Сасори, посмотря на детей Нагато.
"Интересно на что они способны, но врятли они меня впечатлят, как Наэми!" подумал Сасори, но вдруг он заметил, как девочка усмехнувшись, что-то прошептала на ухо своему брато. Её брат тоже усмехнулся, он хотел что-то сказать, но сестра дёрнула его за рукав и отрицательно покачала головой, а затем что-то ещё прошептала. Наэми мельком взглянула на своих будующих сокомандников... Она хотела их узнать побольше, но вдруг она услышала в своей голове, как её ворон позвал на помощь. Неожиданно все, кто стоял на поляне, услышали карканье вороны... Наэми взглянула в ту сторону откуда слышался его карканье. Она увидела, как Батаки стремительно вознёсся вверх и полетел, в направлении к хозяйке. Он, недолетя до Наэми, без сил упал на землю.
- Батаки! - увидев своего ворона, Наэми с криком сорвалась с места.
Она быстро подбежала к своему ворону, затем присев на коленки и подняв над Батаки свои ладони, которые засветились зелёной чакрой, Наэми стала лечить своего ворона. Зелёная чакра в ладонях Наэми, медленно проникала в ворона и залечивала его. Одно неверное движение и ворон мог умереть, но Наэми точно и уверенно посылала свою чакру в ворона. Недалеко от себя Наэми услышала, как летит кунай. Закрыв глаза, Наэми направила незаметный, но мощный поток ветра, который остановил кунай.
Наэми, встав с коленок, пошла, вместе с вороном встала за Сасори. Она взглянула на мальчика с девочкой, на которых тогда успела взглянуть только на несколько минут.
Девочка, которую звали Юнуйси, была красивой, но наверное не очень сильной, потому сто пряталась за спиной брата. Ей было одиннадцать лет. Одета она была в зелёную футболку, на которой была надета оранжевая безрукавка. На Юнуйси были одеты коричневые бриджи, а на ногах синие сандали. Повязка с зачёркнутым протектором Конохи была завязана у девочки на шее. Золотистые и кудрявые волосы девочки былы завязаны в хвост. На лице у неё выражались грусть, неуверенность и может быть небольшой испуг. В данный момент она стояла за спиной своего брата. Она держала правой рукой его за рукав чёрной кофты и выглядывала из-за его плеча, а ещё изредка шептала ему что-то на ухо.
Её брату было тринадцать. Он гордо стоял перед своей сестрой и самоуверенным взглядом, или как бы сказать его взгляд говорил Наэми, что он тут главный и лучший. Одет он был в чёрную кофту и чёрные бриджи, а на ногах, как и у сестры, у него были надеты синие сандали. Повязка с зачёркнутым горизонтальной линией протектором Конохи, была завязано традиционно на лбу, под его короткими светло-коричневыми волосами.
Спустя несколько минут Сасори и Нагато отошли от детей и о чём-то стали разговаривать. Дети так и остались стоять, как и стояли. Никто из них не хотел начинать разговаривать и они выбрали разумное решение молчать. Наэми было всё равно; она любила тишину. Она вместе с Батаки решила сесть под дерево. Но только Наэми села под дерево, как почувствовала опасность. Она почувствовала чужую чакру. Активировав незаметно карейган, Наэми стала наблюдать и искать врага. Она заметила сильный и чужой поток чакры сзади Юнуйси. Когда Наэми посмотрела на юнуйси обычными глазами, то увидела на лице девочки страх и отчаяние, Наэми почувствовала, как Юнуйси дрожит. Наэми закрыла глаза и попыталась услышать, что ей говорят, при этом сосредоточясь, в тишине.
- Если ты хоть немного пискнишь, то я тебе глотку перережу... Ты поняла?! - грубо и с угрозой произнёс женский голос.
- Да, - очень тихо проговорила Юнуйси, но Наэми всё же услышала её ответ.
- Умница, - произнёс немного ласково женский голос, а потом уже грубо добавил: - Пошли, дура!
После услышанного диалога у Наэми был минутный шок. Она открыла глаза и взглянула на место, где стояла Юнуйси... Питер лежал без сознания!
- Чёрт! - вырвалось у Наэми, спустя несколько секунд она почувствовала холодное железо у себя на шее.
- Я знаю, что ты всё слышала, девочка, - послышался хриплый мужской голос около уха Наэми.
- И что с того? Чего вы меня не убиваете, а? - тихо спросила Наэми, в её голосе слышалось спокойствие и безразличие.
- Что-то ты не беспокоишься за свою жизнь. Я ведь могу тебя запросто убить! - тихо произнёс шиноби.
- Убивай, - съязвила Наэми...
...Мгновение... слетел ворон... Yf'vb почувствовала, как кунай сейчас её убьёт... раздался хлопок, перед шиноби лежит бревно...
- Субституция?! Чёрт!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››