...

- Можно вас спросить?
-Да конечно…
-Когда я убегала от шиноби в моем распоряжение была катана и пара свитков. Вы не могли бы их вернуть мне.
-Не я тебя нашел, правильнее будет спросить это у Хидана.
-Хорошо, спасибо.
В дверь вошла девушка среднего роста, лицо с правильными чертами, но эмоции на нем заметить крайне сложно. В нижней губе имеется пирсинг. Синие волосы до плеч собраны в пучок, заколоты белой бумажной розой.
-Конан, проводи нашего нового члена акацук в умывальную и думаю женская одежда тоже пригодится,- осматривая девушку произнес он.
-Хай; обращаясь к тебе: пройдем за мной.
Тора едва заметно кивнула, и последовала за Конан. Две девушки шли по штабу акацук, направляясь в комнату синеволосой девушки. Немного поблуждав по коридорам, они дошли до пункта назначения.
- Надеюсь, моя одежда подойдет тебе?- ища, произнесла Конан.
- Вот держи!- протянула она Торе стопку из одежды и полотенца.
-Большое спасибо.
-Пошли я покажу тебе, где ванная, а после пока Дейдара не зайдет за тобой, можешь поседеть у меня в комнате. Ты ни чего не ответила, а лишь пошла по направлению в ванную. Войдя, девушка сбросила с себя всю грязную одежду и встала под теплый душ.
Смывая с себя всю грязь, мыло перебивало так надоевший за это время запах лекарств, смывалась вся тяжесть, расстройства, сомнения…. (все еще в ванной) Закончив процедуру Тора начала обрабатывать раны, одеваться…. Теперь она выглядела куда опрятнее, но мелкие раны остались. Перебинтованные руки, пара пластырей на щеках, нормальная женская одежда. Выйдя из ванной ты сразу же увидела Дейдару, который сидел на кресле и по всей видимости ждал тебя. Он сидел с уставшим видом, так как вернулся с миссии и по всей видимости непростой. Видимо миссия была на столько тяжелой, что он даже не заметил тебя. Девушка подощла сзади и наигранно покашляла.
-Кхе…. Вы наверное Дейдара?
-Хм…?- он посмотрел на тебя прикрытыми и уставшими глазами. - да.
М.Д: {censored} Лидер-сама, после такого задания посылать меня устраивать экскурсии какой-то девчонке…
Дейдара с ленью встал с теплого кресла и подошел к двери, положив руку на дверную ручку, повернул голову к тебе и еле, еле выговорил
- Ты идешь?
-Да- слегка кивнула ты
Вы вышли в коридор. Дейдара шел с таким видом как будто сейчас заснет с открытыми глазами. Заметив это, Тора решила предложить…
-Дейдара- сан (ну или как там), может вы покажите только мою комнату а остальное завтра. По вам видно, что вы очень устали, пойдете отдохнете, а то, что вам со мной возиться.
-Хм???...
Он явно не ожидал такой заботы с твоей стороны
-Хорошо…, ну пошли тогда в твою комнату, а кстати с кем тебя Лидер-сама поселил????
-Э? он сказал что подумает, а потом я вышла… ОН НЕ СКАЗАЛ С КЕМ Я ЖИВУ!!!?


С кем поселить Тору?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››