....

-чувствую себя как будто только, что стала генином!
-считай, что так и есть, ты еще ребенок и ни чего не умеешь, так, что будь добра, слушай, что тебе говорят!! В жизни много ситуаций, которые надо преодолевать, нельзя вечно искать отговорки. Тренировки только дают тебе умение, остальное ты решаешь сама. Да и мне возиться с тобой особой радости не приносит. Мне дали приказ и я его должен выполнить! Думаю, первый день не сложился, завтра здесь в это же время…
Так вот кем меня считают на самом деле, значит я обуза для него
-да может я и ребенок, я совсем ни чего не умею, и здесь я только из-за своих способностей. И если вам так противно мое общество, то я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ВАШИХ ТРЕНИРОВОК!!!
Но Итачи продолжал идти в логово, он слышал твои слова, дал им значение, но что-то делать он не собирался. Тора лишь бросилась бежать в логово.
М.И знаю, что за этим следует слезы и т.д.
Девушка бежала по логову, набегу открыв дверь, она забежала в комнату, закрыв её за собой…
-и что мы здесь делаем?
-я хотела бы… попросить… вас,… что бы вы … отстранили Итачи от его нового задания!- пытаясь выровнять дыхание, произнесла ты.
-это ещё почему?!- грозно произнес Пейн
-не важно!- почти крича, произнесла Тора
Лидер на эти слова резко встал, опираясь руками о стол. Встал он так, что стул, на котором он сидел, упал на пол.
-здесь лидер пока я, так что будьте добры выполнять мои приказы!!! Свободна!!
Нахмурив лицо от злости, Тора вышла из кабинета, громко закрыв за собой дверь. Выйдя из кабинета, она увидела проходящего мимо неё Итачи. Он был слегка удивлен, увидеть тебя у кабинета лидера. Ты же с хмурым видом посмотрела на него.
-ладно, вы выиграли!- с ноткой жалости произнесла Тора.
-что ж, завтра тренировка…
- но не рассчитывайте, что я буду с вами тренироваться! Давайте заключим пари: вы дадите мне неделю на самостоятельные тренировки, и если спустя неделю я побеждаю вас в бою, то вы меня не тренируете, если же проиграю я, то вы тренируете меня дальше. Договорились? – с азартом в глазах и голосе.
М.И на это будет интересно посмотреть.
- договорились,- равнодушно произнес Итачи.
Договорившись на этом вы пожали друг другу руки. Не теряя времени ты побежала в свою комнату обдумывать план тренировок и победы. Добежав до комнаты Тоби, налету ты влетела в неё. Странно, но сегодня Тоби был в ней.
- Оо…., а что Тора- чан так вбежала в комнату в….- парень даже не успел договорить.
- Тоби ты что ни будь, знаешь о том, кто бы мог хорошо знать или уже дрался с Итачи-саном?- запыхавшись, протараторила девушка.
-эээ… может Дейдара- семпай, что то знает, он уже дрался с Итачи…
-Спасибо Тоби, с меня конфета!- радостно сказала ты и побежала на поиски Дейдары.
Несколько позже.
-ну расскажи!!
- нет, зачем тебе, ты, что заделалась в поклонницы?
- заткнись!- отводя Дейдару от посторонних ушей.
-нет, просто я поспорила с Итачи-саном, что выиграю у него бой, а Тоби мне сказал что ты уже дрался с Итачи и может что-то знать о его уровне подготовке и ….- на одном дыхание произнесла ты.
-стой, стой, стой…. Я не ослышался, поспорила, выиграть в бою? Я не смог его победить куда тебе?- Дейдара решил поиздеваться над тобой.
Все это время вы и остальные акацуки были в гостиной.
- о чем они там разговаривает?- спросил Хидан, смотря в вашу сторону
- хе хе завидно?- стёбался над ним Какудзу
- заткни, хлебало, {censored}!!! Заорал Хидан и посмотрел в вашу сторону но вас там уже не было- что за??


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››