И так: начнем.

Имя: Мекуи(Роза)
Клан: Кумин (Яркий)
Деревня: Коноха
Возраст: 12
Внешность:
Фиолетовые волосы с розовыми кончиками средней длинны. Часть волос делиться знаком Конохи. Белая туника с черными концами и острыми вырезами. Защиные перчатки на руках. Сумка справа. Капри черного цвета и сумка на правой ноге. Черные сандали. От щиколотки до колена навязаны бинты.
Характер: Нежная как роза девочка. Если ее похвалят начинает краснеть. Резко может выпустить пар на любого кто заговорит с ней если она злая. Вообще она самый обычный подросток с самым обычным характером.
История: Родители всегда любили свою младшею дочь Мекуи. Клан в котором она родилась отличался от других в деревне Коноха. Мекуи пыталась когда нибудь увидеть улыбку брата Шуи (Вода) пока брату не приходилось завидовать сестре любви родителей. В 5 лет девочки отец Мекуи умер от нападения девятихвостого Лиса Кьюби. Отец умер на глазах у дочери в больнице. После трагического шока Мекуи пообещала себе что отомстит за отца. Шуи поддержал идею сестры и они вместе упорно тренировались что бы убить того кто убил ихнего отца. В 9 лет дети поступают в академию ниндзя.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››