****

В школе девушка была нема, как рыба. Она ни с кем не разговаривала. Даже со своими новыми друзьями. Они пытались разговорить ее, но все тщетно. Словно солдат на допросе. На всех уроках она неотрывно смотрела в окно. Сколько бы Пилика не тыкала ее, та не откликалась. После уроков Мей ушла быстрее всех. Она все равно не заговорит. Даже если мы пригрозим убить ее, все равно не получится. Если мы хотим знать, что с ней происходит, мы должны спросить ее родителей. Йо шел и размышлял, и решил, что прямо сейчас сходит к ней домой. Он хотел утащить с собой и Лена, но тот категорически отказался. Пришлось идти одному. Бабушка, конечно, не ожидала гостей, и хотела позвать внучку, но Йо сказал, что пришел не к Мей.
-Скажите, пожалуйста. Почему Мей ни с кем не разговаривает? – серьезно спросил парень.
-Это конечно, семейное дело, но я все же расскажу. Просто мы долго скрывали от нее правду. Ее родители, вовсе не родители. Они ее дядя и тетя. Настоящие пропали четырнадцать лет назад, - рассказала бабушка.
-А вы не знаете, как можно ее вернуть обратно? – и вопросительно вскинул бровь.
-Она девушка отходчивая. Потерпите пару дней, и она сама вернется.
-Ага, спасибо большое. До свидания!
Йо взял сумку и пошел домой. Мей сидела у себя в комнате. Она уже сделала уроки, лежала на кровати и слушала музыку. Кенси тоже, как ни старался, не мог вывести ее из мира небытия.
Почему мне все врали? Даже собственный брат. Еще Асакура этот. Что ему от меня нужно? Я не владею никакой тайной силой, чтобы охотится за мной. Скоро начнется турнир шаманов. Что меня там ожидает? Битвы, смерти? Смерти могут быть только от рук Асакуры старшего.
Мей решила сходить попить кофе. «Родителей» как и ожидалось, не было дома. И бабушки тоже. Вместо нее записка на холодильнике.
Ушла в магазин. Не теряйте. Под полотенцем булочки. Бабушка.
Мей убрала полотенце, и по всей кухне распространился ароматный запах булочек.
Бабушка, я тебя обожаю.
Мей заварила кофе и упала за стол, уплетать бабушкину стряпню. Вечер наступил незаметно, и Курасава решила сходить немного погулять. Она прикрепила записку на холодильник, вместо бабушкиной и пошла на прогулку.
Сегодня передавали, что вечером будет холодно. Не зря взяла теплую куртку.
Неожиданно подул ветер, и впереди Мей увидела человека. Его забавная прическа сразу дала понять об ее обладателе. Мей прошла мимо молча, но голос остановил ее.
-Почему ты одна гуляешь, Курасава? – презрительно спросил Тао.
-Тебя забыла спросить. Потому что мне никогда никто не составлял компанию, - резко выкинула девушка, и продолжила свой путь.
Тао не стал останавливать ее. Но буквально через три минуты, он услышал крики. Он молниеносно побежал на них и увидел, как Асакура старший пытается украсть Мей. Она кричит и вырывается, но крепкие руки Зика не отпускают. Тао не пошел помогать. Он ненавидел Мей, за что, никто не знал. Она не нравилась ему с первой встречи. Мей все же смогла вырваться, и ударить Зика. Тот лишь ухмыльнулся, и бросил «Мы еще увидимся, крошка!» и исчез в своем любимом феноменальном пламени. Мей пошла домой, а по пути бросила на Лена такой взгляд, что тому аж стало не по себе. Он действительно немного испугался, но быстро пришел в себя и направился домой. Мей успокоилась и зашла в дом. До сих пор никого не было. Записка как была прикреплена на холодильник, так там и осталась.
Наверно бабушка к подруге зашла. Ну, тогда приятного времяпрепровождения. Музыку послушать что ли?
Девушка поднялась наверх, немного поговорила со своим хранителем и включила музыку. Так как дома никого не было, Мей включила музпроигрыватель. Чего технике пропадать? Бабушки редко дома долго не бывает, а слушать этот грохот она не любит, поэтому воспользоваться музыкальным центром было редкостью. Мей сидела за столом и рисовала. У нее это не плохо получалось, и вот она начала вырисовывать чей-то портрет. Сильно увлекшись музыкой, девушка не видела, кого рисовала, но когда опустила взгляд на лист бумаги, то ее глаза чуть не вылезли из орбит. В этих чертах она узнала Тао. Та же прическа, те же глаза.
Почему я не заметила, как начала его рисовать? Руки, вы чего творите? Это не шуточки. Почему именно он? Влюбится в него, я точно не могла.
Девушка тряхнула головой, чтобы выкинуть этот бред, смяла лист и выбросила его в угол комнаты. Музыка до сих пор играла и в этом шуме Мей смогла услышать звонящий телефон. Непонятно, откуда у этого человека был ее номер телефона, но все же ответила на звонок.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››