Кавай интернешинел предстовляет ^__^

Молодая девушка с длинными черными волосами, светло голубыми глазами идет по лесу. На ней белое, длинное платье и туфли в форме лодочки. Она идет осторожно, легко, слегка касаясь влажной почвы. Складывается ощущение, что она чего-то опасается. Но в ее глазах спокойствие, умиротворение. Можно даже сказать мертвое спокойствие. Он идет не отрывая взгляда от темного силуэта в метрах 5 от нее. Силуэт скорей всего женский. Тут ее взгляд поменялся, стал обеспокоенным. Она попыталась что-то сказать, но из горла вырвался лишь негромкий хрип. Силуэт женщины подплыл к девушке и поднял голову.
Глаза девушки расширились от страха и она попыталась закричать. Но губы застыли в безмолвном крике. Она увидела изуродованное лицо своей матери.
Девушка быстро побежала в другую сторону, но ноги словно налились свинцом. Мать протянула свою изуродованную, всю в крови руку и прикоснулась к щеке дочери.
Ж: Лара, доченька моя. Послушай, что я тебе скажу.
Л: мама…
Скорей прошептала, чем сказала Лара. Тут лицо женщины исказила маска ненависти, и она начала растворятся. Но из ее горла вырвались слова, в которые она вложила всю свою боль, ненависть и… любовь.
Ж: я ненавижу тебя, больше чем могу вытерпеть! И я люблю тебя, сильнее, чем могу вынести!
Лара пыталась сдержаться и не закричать. Но предательский крик вырвался из груди.
Л: НЕТ!
И…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››