...

Когда вы встретились то без лишних слов начали драться. Но во время вашего боя елло почувствовал щекотку в заднем кармане где у него лежал шоколад. Он повернулся , это была Мио
Мио: *махает ручкой* эээ... ну пока...
И Мио сразу побежала к тебе.
Ты: Мио , если ты голодня то это не значит что надо воровать шоколад у Мелло.У нас и так на завтра похищание намечается. Так что наешься вдоволь
Мэтт Похищение? Можно поподробнее?
Ты: Нет Ю нельзя
И вы продолжили драку.
Закончилось всё нечьёй и вы разошлись.
Но следующий день ваше похищение прошоло точно по плану. И вот ты взяла телефон шефа и звонишь в поицию
Ты: я на кто похитила шефа полиции. у меня есть третья тетрадь смерти глаза бога смерти. Если сегодня до 20:00 денег не будет то я убью его. мне нужно 20 тысяч. В докозательство что у меня есть тетрадь я могу сразу убить его если вы этого хотите. И похотить его сына. Мне совершенно не сложно. Оставите деньги у двери заброшенного дома на краю города. За ними придёт мой человек. Повторяю , если в 20:00 денег не будетто я убиваю шефа и похищаю его сыла. Если мне и его придётся убить то похищу Мису , затем Мацуду... и так далее. Вы же не хотите их смерти. прада? Тогда жу денег сегодня в восем вечера.


И ты положила трубку.
Мио: Ты правдоподобно говорила! Я сама на секунду подумала что у нас и в правду есть эта тетрадь
Майа: Ого Клео . ты мастер в этих разговорах.
Ты: Правда? если честно то я это первый раз делаю.

Ты зашла в комнату где сидела "жертва". Перед тем как вынести его из здания вы его усыпили. Так что он не знал где находится. И всё ещё спал. Ты прсото зашла убедится в этом.
В восем часов как и было спланированно сумка с деньгами лежала у вашей двери. Вы завязали шефу глаза и Кайн отвёз его к зданию. После чего развязал ему глаза , выпустил из машины , и сам уехал.

Майа: Клео , ты гений! Все прошло точно по плану!
ты: Спосибою я даже не ожидала что всё будет так просто. у нас бы были проблему если бы они зашли сюда.
Мио: Но они не зашли. Так что победп зп нами! 😉


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››