...

Мы шли примерно минут десять. Точнее шёл Хищник, я же бежала за ним. Один шаг с его длинными ногами ровнялся примерно 3 моим прыжкам. Было не очень удобно.
Дошли мы до небольшого озера с маленьким водопадом. Перед ним вампир остановился. Поворачивать о мне он не собирался.
- Если ты пойдёшь за мной и повторишь мои движения, то вода тебя не обрызгает.- Он сказал и быстро двинулся вперёд. Через несколько минут он был уже за водопадом. Я даже толком не поняла, что он сделал. Подошёл к краю озера, пригнулся и исчез.
Я встала ровно на то место, на котором он стоял. Дальше прыгнуть, чуть прогнувшись. Я прыгнула. Вы знаете, что с водопада очень часто течёт ледяная вода? Теперь я это точно знаю. Хотя это освежает.
Хищника не было, а была развилка дорог. По одной из них он прошёл. Я принюхалась и пошла по запаху. Очень скоро я нашла его. Он сидел около маленького озерца, возникшего из неоткуда. Мне показалось из неоткуда…
- Садись. – тихий голос прозвучал спокойно, но от чего-то я вздрогнула, но перечить не стала, И громко плюхнулась, хлюпнув промокшей одеждой. У вампира были закрыты глаза. Он явно ждал чего-то от меня. Я прислушалась, и по спине у меня пробежал холодок. Везде звучали голоса. Они все о чём-то говорили и получался галдеж. Я ничего не могла разобрать.
- Ты что-нибудь слышишь? – очень тихо спросила я.
- А ты нет? – приоткрыв глаза и приподняв бровь спросил он.
- я много чего слышу. – Почав плечами, сказала я. - Но вот только совсем ничего не могу разобрать.
- Как ты думаешь, кто говорит с тобой, спросил он, снова закрыв глаза.
- Не знаю. – опять честно ответила я . Вампир встал и присел около меня на колени. Так же как сидела я. Глаза его не открывались. Он взял мои руки в свои. Руки были холодные, но не отталкивающие.
- Расслабься. – посоветовал Хищник, что я и сделала.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››