...

-Свет что это было? - Не отвечая я быстро пошла к двери и открыв ее упорхнула услышав в след. - Свет стой! подожди!..Блин..да че с ней такое?! - Ю сорвалася с места и уже в три секунды догнал меня и остановил. - Эй,что с тобой?
-Все нормально.
-Нет не в этом дело..то холодна как лед,то со всем пылом отвечаешь на мои ласки.
-Пора... - сказала я не реагируя на то что он сказал. Молча вырвав руку я нашла Кристю,потом Саша и Пану...нас подгримировали и мы пошли на сцену под громкое обьявление....
______________________________________________________________________
Pov Sasha.
-Свет все нормально? - я вниательно пригляделась к басистке. Та ответила сначала отрешенным взглядом грустных глаз а потом улыбнувшись ответила:
-Да Саш,все ок. Не переживай,я спокойна как шмель сидящий на цветке.
-Угу,которого тронешь,а он в ответ цапнет. - Я прерывесто вздохнула,поскольку боялась что мы провалим концерт. И вот прозвучало обьявление,Света поправила пояс бас-гитары,висящей у нее через плечо, Кристя сделала тоже самое, а Пана нервно теребила ударные палочки. Мы все дружно услышали:
-Встречайте новую рок-готик-группу!!! Stolen Legend!!!!
МЫ вышли на сцену,пока еще был полумрка и заняли свои места - я встала за клавишные, Света по левую сторону от меня с басухой, Кристя по праву с эелектро а Пана за ударные. Включился свет и одновременно я запела и заиграла. С первыми криками фанатов в кровь ударил адреналин и азарт - я полностью поглотилась песней. Это была наша дебютная песня на большой сцене. Я видела как волнуется и переживает Света, подходя ко мне и прислоняясь спиной ко мне, тоже самое делала и Кристя, иногда девчонки стояли на месте и к ним подходила я. Пана тоже вошла во вкус дела и лупила по тарелкам и барабанам с чувством и тактом. И вот песня кончилась,мы все вчетвером подошли к краю сцены и поклонились. Погас свет и мы пошли за кулисы. Кто-то смотрел на меня пристально и долго, я повернулась в сторону и увидела взгляд Светы. Но какой это был взгляд! Она крепко держала меня за руку, я моментально поняла что с ней что-то не то.
-Свет тебе плохо? - мы остановились. Девушка не ответила, а лишь медленно стала опускаться на пол, хорошо что мы уже были за кулисами. Я закричала, позвала на помощь. - Свет,Света!! - я ударила ее по щекам, но голова девушки лишь покачнулась - она не открыла глаза. Я в шоке не понимая что с ней кричала на помощь. на мои вопли прибежала синема, за ними Марков и врачи.
-Что случилось? - Страйфи подскочил ко мне и перевернул мое лицо на себя.
-Я не знаю..мы играли нормально, потом она сильно сдавила мне руку,я повернулась,посмотрела и спросила что с ней,она не ответила лишь потеряла сознание. - Тем временем басистку уже погрузили на носилки и врачи спешили к гримерке. Кристя и Пана молчали, как и остальные. Наконец Свету осторожно переложили на диван в гримерке и стали приводить в чувства. 10 минут и она уже с нами.
-Блин как ты нас напугала! - Пана накинулась к ней обниматься,я и Кристя сели рядом.
-Ты как? - спросила я,смотря в мутные глаза басистки.
-Никак.. - выдохнула она шепотом.
-Что ты чувствуешь?
-Кружится голова... перед глазами почти темно, все смутно,непонятно....
-Будем надеятся что это просто от волнения а темнота перед глазами из-за резкой перемены света. - Сказал один из врачей. - Но если повторится,немедленно дайте нам знать. Вот номер нашей больницы. - Он протянул мне визитку, а Света сидела смотря в одну точку и не моргая. Еще несколько минут мы просто сидели в тишине, ни синема,ни Марков ничего не говорили,а Света просто молча поднялась с дивана. К ней сразу вперед подались я и Ю.Но девушка устояла,показав нам руками не трогать её. Потом,постояв еще чуть чуть пошла вперед и открыла дверь.
-Она не видит.. - с ужасом сказал Ю и быстро направился вслед за ней, как и все остальные...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››