и что же сказала Катара???

Ты: что ты сделала???
Катара: мы сидели на географии, я как всегда сижу и думаю чтобы урок поскорее закончился… И тут географица вызывает меня с вопросом «опиши мне главные характеристики процесса радиации». И ты что думаешь, я поднимаюсь, молчу, но думаю чтобы она отстала… Она говорит: «вижу ты итак всё знаешь, садись, 12 баллов!» Я офигела, но сажусь на место… Думаю вот бы щас пойти в Дельмар… Географица встаёт и говорит : «урок окончен, можете идти домой», хотя урок только начался. Но никто ничего не спросил, и все убежали…
Ты: может просто совпадение…
Катара: да в том то и дело, что нет! Слушай дальше! Я иди и думаю: «скучно идти одной, вот, блин, вот бы меня Марк куда-то пригласил… Хотя о чём я думаю… У него есть другая, и он врядли обратит на меня внимание, мы с ним просто друзья… Всё безнадёжно…» И что ты думаешь? На меня налетает Марк!
Ты: да ты что? И что он говорит? Говорит: « Кэт, пойдём со мной на концерт вечером, в клубе играет чумовая группа! У меня два билета!» Я смотрю на него квадратными глазами! И говорю: «Спасибо конечно, но Марк, у тебя же есть девушка!» а он: « да плюнь ты на неё, она такая шалава, жаль что я этого раньше не заметил!» и я согласилась, сегодня вечером мы идём на концерт!
Ты: да ну! Чё реально?
Катара: конечно реально! Ты понимаешь, я могу дурить людям голову!
Ты: круто тебе! Кстати, как там в школе?
Катара: да в норме всё, а ты чего прогуливаешь?
Ты: да я вчера в три ночи вернулась, и хотела спать… Пришлось! Желаю удачи с Марком, у вас всё получиться!
Катара: не ехидничай)))))))) Ладно, поки, мне надо в салон идти, приводить себя в порядок!!!
Ты: пока)))


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››