.........

Дверь распахнулась сама собой...Ты отшатнулась...Да , ты пришла сюда именно ради этого,но никак неожидала,увидить,снова чувствовать его так близко.Это был Билл.
-Ну здравствуй Алекс!
-Ага-ты тупо мотнула головой завороженно глядя на него и внезапно разозлилась на саму себя.Что ты тут делаеш?И главное,с кем ты говориш?
-Давай к делу!-прямолинейно заявила ты-Что надо?
-Наверно здесь больше подойдет вопрос не что а кто..-мягко сказал он подходя к тебе все ближе и ближе.Ты пятилась назад,пока поясницей не уткнулась в перила.
-Хватит валять дурака!Интересно,зачем я вообще пришла?
-Вот и мне интересно...-Билл стоял так близко...Ты видела каждую его родинку,каждый изъян или наоборот...Чувствовала как его дыхание щекочет тебе кожи...Ты сбросила с себя наваждение,и холодно посмотрела на него.Какая же разница между тем как ты чувствуеш по настоящему , и как себя ведеш...Почему то ты больше не могла злится на него за то что произошло...Но то что произошло-произошло.Это отделяло тебя от Била,ты держала его ровно на ростоянии вытянутой руки,и вздрагивала каждый раз,когда он или ты могли подкрастся ближе.Это было так устроенно.Железно.Билл вздохнул,увидев что нет не единой возможности пробится к тебе просто так.
-Алекс....Мне нужно поговорить с тобой...-ты выжедательно молчала и он продолжил-Извинится за то что случилось.И кроме того сказать что это было ошибкой.
-Ошибкой?-тихо спросила ты-Ошибкой?Встречатся с девушкой,представить её официально,вычеркнуть меня как несчастного котенка,фотографироватся вместе с ней для журналов,давать интервью...Все это ошибка?
-Глобальная,но ошибка.-спокойно сказал парень-Ты не знаеш все правду и во многом ошибаешся!
-Да...-насмешливо протянула ты-А ещё я ошибаюсь в представлении о земле.На самом деле она плоская и стоит на трех черепахах!
Билл усмехнулся,но по серьёзности твоих глаз понял что это была ошибка.
-Пойду ка я...-сказала ты-Мой парень наверно меня уже заждался... А я должна слушать новую ложь...
В глазах у Била что то сполыхнуло злостью и досадой...Не успел он и рта открыть однако , как дверь опять открылась и закрылась...Ты немного озадачилась,прикидывая,это тебя разыграли,или это неприятная случайность расматривала вошедшую...Она нисколько не изменилась,разве только похорошела...При чем от этого тебе ни холодно ни горячо не стало.Лицо Билла просто позеленело и вытянулось...
-Ты!😠 😠


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››